Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

!

Чел! Информационный источник "digital news" сообщила о том что Nvidia планирует сделать 7950 серию, переходной моделью. Между Gf 8, а именно между mainstrim продукции 8600*. И еще бюджетные карты 8 серии не все будут с подержкой Д10. Nvidia обещает несколько линеек бюджетных gf8.

На днях друг купил х 1900 хт (crossfire) , правда одну. Все мы думали что этот х1900хт будет лучше 7800 GTX, при его 48 пикс. конвеерах. Облом!

По цене и качеству предпочтительнее Gf. Просто по тестам у х1900хт в играх производительность на 5- 9% при цене в 789.99 $ при этом GF 399.89 $. Единственная программа(из тех которые мы провеляли) в котором производ. превысила планку в ~21% - Maya. А в остальном так себе(не выше 10- 15%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не так давно, было опубликовано на сайте AMD, новость о новом проце, который выйдет где-то во втором квартале 2007 года. Его ядро будет Dayaton, как его старший брат Torrenza(4*4), в его архитектура будет иметь физический ускоритель!

И недавно было показанно новое ядро Santa Ana! Первый LGA решение от Amd! Новый Opteron имеет 1207 контактов, 2 ядра по 2 Метра каждый, и многое чего другого!

PS Буквально вчера, меня меня хотел нюкнуть один ****, блин. После определения его IP адреса, я узнал что эта **** из китая!

Если кто хочет над ним поприкалываться пожалуйста! Его IP 61.150.5.178. Кстати сейчас у него отсутсвует защита полностью(я ему катнул нюку spool)!

Смерть неверным! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно ломать удаленно? Просто оч интересно, но никогда этим не занимался... А тут возникла потребность одному уроду всадить по самые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, было опубликовано на сайте AMD, новость о новом проце, который выйдет где-то во втором квартале 2007 года. Его ядро будет Dayaton, как его старший брат Torrenza(4*4), в его архитектура будет иметь физический ускоритель!

И недавно было показанно новое ядро Santa Ana! Первый LGA решение от Amd! Новый Opteron имеет 1207 контактов, 2 ядра по 2 Метра каждый, и многое чего другого!

PS Буквально вчера, меня меня хотел нюкнуть один ****, блин. После определения его IP адреса, я узнал что эта **** из китая!

Если кто хочет над ним поприкалываться пожалуйста! Его IP 61.150.5.178. Кстати сейчас у него отсутсвует защита полностью(я ему катнул нюку spool)!

Смерть неверным! ;)

Я бы сказал смерть хацкерам :lol: мне повезло меньше, чем тебе

В начале мая попросил друга кинуть мне кряк на С&C Generals

он подсказал сайт - astalavista.box.sk , сказал вирусов нет (тоже блин эксперт)

Я скачал кряк (exe, 78кб), проверил его Нортон Антивирусом 2004 :lol: который ничего не нашел, запустил его.

Конечно, это оказался не кряк :icon_cheesygrin: , т.к. загрузка проца выросла до 70%, вырубился антивирь и мне сказали, что я не администратор, а только гость (!) на своем же компе :lol:

Убил целый день на восстановление системы...поставил Симантек 2006, щас вроде спокойно...

А как можно ломать удаленно? Просто оч интересно, но никогда этим не занимался... А тут возникла потребность одному уроду всадить по самые....

Что же он тебе такого сделал? Рей обидел? ;-))

xakep.ru - там раньше было всё, но юзай тамошний софт только для безобидных пакостей, а то поймают как нечего делать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не могу больше!!!!!!!! Всё, задолбало! З-а-д-о-л-б-а-л-о! Не могу так больше! Опять мышка, как же она меня задолбала. Вот это чудище: :lol: :anoyatsu:

genius_netscroll_optical_23018.jpg

...уже 5 раз не дает мне сделать нормальное выделение! Решено, буду добивать отца на новую мышку...

Что скажете вроде следующие модели? Лично я люблю фирму Logitech и только проводных мышат...

LOGITECH MX 518 Gaming-Grade Optical Mouse USB

12347.jpg

Тип - оптическая светодиодная

Интерфейс подключения - USB

Цвет - черный

Колесо прокрутки - есть

Частота опроса - 125 Гц

Разрешение оптического сенсора - 1600 dpi

Genius Ergo 525 USB+PS/2

med_F31172.jpg

Тип - оптическая лазерная

Интерфейс подключения - USB + PS/2

Колесо прокрутки - есть

Разрешение оптического сенсора - 2000 dpi

Кто нибудь пользуется данными аппаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няк

фто я мАгу сказать)) из грызунов по-своему опыту советую

Microsoft 4.0A

оптика проводная, дпи мну хватает

Использую именно для игр ) варкрфрер я )

а так юзаю логитех китайский =РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, про подборе мышки, руководствуюсь простым правилом - чтобы руку не напрягало. И отсёда надо и исходить, а уж никак не от колличества кнопочек и шариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь об апгрейде. Вообще-то планирую поменять материнку+процессор+видеокарту (не больше 400$) , принимаю рекомендации по этому вопросу. Но именно сейчас интересует следующее: чем видеокарта GF6600GT отличается от GF7600GS (насчет GS не уверена) учитывая что стоят они почти одинаково? И что предпочесть при грядущем апгрейде?

И еще вопрос: кто-нибудь пользовался кулером zalman 7000? Оправдывает ли он свою высокую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...