Перейти к содержанию

Назад в прошлое


Saito

Рекомендуемые сообщения

Ну, меня всегда привлекало Средневековье. Тамплиеры, госпитальеры, мечи, доспехи, кони - романтика... Правда, если подумать более прагматично, то становится понятно, что там я хотел бы умереть, но не жить. Погибнуть в бою, с мечом в руках и от такого же меча врага, увидев его перед смертью сквозь забрало, знать, что имел столько же шансов убить его, сколько и он тебя - это красиво... А вот жить в мире, где нет элементарных унитазов и душей, где зимой стоит хороший дубак, ибо батарей тоже нет (а я стенотерм, причем зона толерантности смещена в более теплую часть спектра), где медицина существует в самом примитивном виде, и с лекарствами сильный напряг... И это все даже если повезет быть рыцарем, а то ведь можно прожить всю жизнь крестьянином, и никакой тебе геройской смерти в бою, скорее от голода или болезни.

А вот 70-80-е годы меня действительно привлекают. ИМХО, это вершина развития культуры. Вокруг играет диско, хард-рок и металл, а не хз что by Bilan, да и поп-музыка тогда была приятная; одежда нормальная, а не тот идиотизм, что носят многие сейчас; красивые автомобили, а не сегодняшняя безвкусица (опять-таки, на мой взгляд, самые красивые автомобильные кузова создавались примерно в этот период, ну и еще чуть пораньше). Ну и так далее. Хотя, конечно, многих вещей, которые я ценю сейчас, тогда не было. Так что не знаю точно, хотел бы жить в то время или нет. Но вот пожить там некоторое время однозначно очень хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да ну нафиг прошлое,одно дело если десантироваться туда ну .. максимум на сутки,сделать свое черное дело и назад.

Извините но мне не хочется жить в средние и уж тем более в античные ,романтики там 0,а дерьма выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, секунду назад. Наверное, секунду назад. Наверное, секунду назад...

Всё, хватит.

+1, то есть -1..

Или к моменту большого взрыва и взорваццо вместе со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус, Ага, не только дерьма, но и коррупции, насилия и несправедливости)) А где ты вообще романтику видел, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря - интересный тест на эту тему.

За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к моменту большого взрыва и взорваццо вместе со всем.

И потом из тебя создалась бы и разлетелась вселенная. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многих из вас тянет в 70-80... но куда хоть? Если в США, то это хороший выбор, но вот в СССР в эти времена уже начинался серьезный спад, так что я не знаю, что вы там нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус, Ага, не только дерьма, но и коррупции, насилия и несправедливости)) А где ты вообще романтику видел, а?

только в нашем времени хотя бы толчки есть,а в средневековье даже трусов не было.

И как то воевать сподручнее из снайперской винтовки с 2км,чем мечом в кровавый гуляш крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что мне больше нравится мысль умереть в бою от меча противника, которого я вижу, чем от пули снайпера, пока буду отливать.

Кстати, с 2 км ты особо не повоюешь. Несмотря на то, что именно на этом расстоянии сохраняется убойное действие пули и на нем же позволяет видеть оптика, вести прицельный огонь с этого расстояния бесполезно. Дальше, чем с 900 метров, обычно не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...