Перейти к содержанию

Назад в прошлое


Saito

Рекомендуемые сообщения

И так,..........у меня сегодня мечтательное настроение, и вот возми и посмотри "Поездка в Америку". И началось, я опять хочу в 80-90 годы, чтоб быть такого возроста как сейчас (поскольку в 80-90 я уже жил), но только тогда. Почему? Да наверное по тому что у меня мышление, и сознание сформировалось под воздействием этих Эпох, и там я себя чувствую лутше всего.

Ну чтож может ещё кто то сознается, в какую епоху, столетие, десятилетие, или даже какой год хотели бы отправится, что бы там пожить, и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в египет, смотреть как зеленые человечки строят пирамидки

^__^

И это единственная причина? Больше ни какой нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же инета нету catty35.gif

а в будущее можно?catty06.gif

не нельзя, только в прошлые эпохи, и года,...... тема ж "Назад в прошлое".........

вот будет тема "Назад в будущее", тогда можна и о будущем помечтать.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...........:)

Я бы хотела побывать в языческие времена матушки Руси...)))....интересно ведь.......

Еще было бы совсем неплохо действительно поглядеть на эти Пирамиды....... не!...... Еще лучше Шумерию навестить..... Гильгамеша повидать...)

А еще хотела бы побывать во времена кочевников в своем родном Крыму - скифы, сарматы, аланы, готы, гунны....))))...Красота! Но это все несерьозно, все же, это не мое.....))),...мое время - от него уж никуда не убежишь........

(Но позволила бы себе слабость - в будущем побывать, причем в конкретном - у Стругацких - в мире Полудня....))))).........Эххх........) Это я написала уже после того, как увидела надпись, что в будущее нельзя! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это единственная причина? Больше ни какой нету?

ну там же мона было бы на моисея посмотреть) и десять как их там козней египетских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Но позволила бы себе слабость - в будущем побывать, причем в конкретном - у Стругацких - в мире Полудня....))))).........Эххх........)

+1

А какой то конкретный периуд времени есть, куда хочется больше всего, и где ты будеш себя чувствовать как рыба в воде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 февраля 2000г. Нашел бы самого себя и все бы исправил.

?????????

А на щёт пожить?

Я таки попытаюсь вывести вас на конкретику, но похоже это будет сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...