Перейти к содержанию

Размер Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Да, неплохо-неплохо, но в некоторых эпизодах все же наблюдается несоответствие.

Картинка повеселила, посмотрел на Оптимуса Прайма и даже смешно стало, Ева бы его раздавила таким движением ноги, которым обычно тушат сигарету =)))

ЗЫ можно было еву и больше сделать, чем больше тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ребятушки, сейчас ...

Вот, попробуйте -

73d9ce38f667.jpg

Кто вообще нарисовал рисунок?,а размер Евангелионов,конечно в некоторых моментах он соответствует,но давайте возмём бой Аски из "ЕоЕ",если пресмотрется то видно очень маленькие деревья исходя из этого Евангелион может достигать порядка 200м!?

А ксати про Оптимуса (если вы смотрели фильм) был момент как они пытались спрятатся за домом высотой примерно 15м (что соответствует рисунку),но есть момент почти в самом конце где размер оптимуса достигал под 50м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер Евангелионов,конечно в некоторых моментах он соответствует,но давайте возмём бой Аски из "ЕоЕ",если пресмотрется то видно очень маленькие деревья исходя из этого Евангелион может достигать порядка 200м!?

Возможно в геофронте растут карликовые деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac

Кто вообще нарисовал рисунок?

Дяденьки-художники взяли и нарисовали.

Вообще, возможно, что с иностранного форума, поклонников "Евангелиона". Некоторые наши темы с ихними пересекаются. Например, о пиве BOA, которое пьет Мисато, я узнал на американском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ac

Дяденьки-художники взяли и нарисовали.

Вообще, возможно, что с иностранного форума, поклонников "Евангелиона". Некоторые наши темы с ихними пересекаются. Например, о пиве BOA, которое пьет Мисато, я узнал на американском форуме.

Я это сказал,потому что Размер Евы не соответсвует тому моменту который я назвал,и вот навизался вопрос с чего они взяли что именно этот размер является размером Евангелиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сказал,потому что Размер Евы не соответсвует тому моменту который я назвал

Очевидно xxnj они ориентировались на другой момент. Не забывайте, что разверы Евангеилон меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ксати про Оптимуса (если вы смотрели фильм) был момент как они пытались спрятатся за домом высотой примерно 15м (что соответствует рисунку),но есть момент почти в самом конце где размер оптимуса достигал под 50м.

размер Прайма легко вычислить по его груди - это по сути лобовуха фуры, в которую он превращается, в принципе соответствует действительности - а в фильме у него немного другая, усложненная комплекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры Евы на этом рисунке ввзяты из единственного источника,в котором называются конкретные цифры - каой-то игры по NGE.Название не помню.Судя по тому,что в этой информации встречается такой бред,как "мощность генератора АТ-поля",особо оглядываться на нее не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому,что в этой информации встречается такой бред,как "мощность генератора АТ-поля",особо оглядываться на нее не надо.

Графа "мощность генератора АТ-поля" меньший бред, чем создание последнего взаимодействием души пилота с душой человека в прошлом поглощённого Евангелионом. Фактически, такое могло бы быть написано в официальных ТТХ для конспирации. Недоверять же данным по размеру оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...