Перейти к содержанию

Моя Тема.


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Внезапно! DCCCLXXXVIII обои для рабочего стола. Без лишних излишеств. :rei_lil:

DCCCLXXXVIII_by_Rozevir.jpg

Скачать можно здесь. Если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Когда структурная декомпозиция становиться средством создания образа? На этот вопрос нам поможет ответить специальный гость - Ангел Смерти. Любой образ в сознании воспринимающего субъекта ассоциируется с некоторыми более простыми образами. Но может ли он быть разложен на примитивные элементы, а затем заново составлен только из последних? Оказывается, что подобное вполне можно сделать. Ангел Смерти на этой картине предстоит перед нами не просто, как нечто ассоциирующееся с лезвие косы, пожинающей души. Ни как нечто, окруженное ореолом кровавых брызг. И даже ни как мифологическое существо, обладающее бесконечным множеством глаз, возможно в этот самый момент следящими за тобой. Нет! Он являет собой нечто меньшее - а именно объединение кровавых капель, стальных лезвий и глазных яблок лишь искусственно имеющих форму того, что их породило. И в этом приёме и состоит настоящее искусство нового времени!

728299.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако концептуально. Заяви о себе, и через пару месяцев/лет на сумках и футболках будут твои узоры)) Не, серьёзно. Я бы даже купил себе парочку)

Стиль, названный тобой в честь тебя же, самобытный, но вызывает у меня воспоминания о том фокусе с трёхмерными картинками, на которые по-особому смотреть надо. Увы, толку тут никакого, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, такие, с позволения сказать, узоры многого стоят. Например, вот гляжу я сейчас, вижу что-то одно, а моргну, - и что-то совершенно другое! Смотреть можно очень долго, и каждый раз открывать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кстати, подумалось, что изображенное здесь мне сильно напоминает Алукарда в те моменты, когда он превращается в черт-знает-что)

Еще раз похвалю, ждем еще работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Я ровно такие "каракули в квадратике" рисовал на земле, когда по утрам в детсад ходил. Хотя мои больше на арабскую вязь смахивали. Ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Аллитерация

Failstraction_by_Rozevir.png

Невидимая космическая комичность происходящего принуждает моё сердце биться об двери вечности, а мысли моего мозга панически бегать в подводной лодке моей одинокой и ранимой ограниченности. Мне никогда не понять настоящий мир, поэтому я тихо ограничиваюсь этим судорожным суррогатом, который лишь лживое лицемерие заставляет меня считать реализованной в настоящем реальностью. Если даже создатель не может разобраться в себе и разобрать свое тлетворное творение по декоративным деталькам, то какие могут быть резонные разговоры про пробуждение спящих в гипотетических глубинах сумрачной семантики и сумасшедшего смысла? Мне приходится принимать это бесконечное бытие, его материю, свет и вещества, что оставляют меня по-новому привлекать свой замшелый взгляд на парадоксальную плоскость первой и последней правды этой всепоглощающей вселенной. И вся эта великолепная громада, связанных раствором собственных реалий кирпичиков критики честолюбивого человечества служит не более чем очередным чёртовым штрихом, что аллегорически очерчивает и очерняет грани неизвестного. Но я опять в организованном порядке своих поспешных практик однобоко обманываю самое славное существо - самого себя. Вся эта целеустремлённая цепь умственных размышлений и разглагольствований не более чем поверхностный повод и преступный подлог. Просто напросто – плата за литры алчных аллитераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...