Перейти к содержанию

Романтики


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я могу являтся примером креативного романтика. Что опровергает ваше утверждение.

Ну ясно же что в таком вопросе как этот никакого абсолюта быть не может. Бывают и креативные романтики, бывают не креативные, но почти все - наивные. Это я хотел сказать.

Никонов рулит, одной книжкой Никонова можно убить целый табун романтиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А это уже зависит от того у кого логика сильнее, а во вторых у кого какие соображения на руках. Ибо без информации о предпосылках логику не вывести. Высокоуровневая логика приводит к результам, до которой низкоуровневая просто не додумается.

Ну давайте теперь логиками, что ли, померяемся?

Никонов рулит, одной книжкой Никонова можно убить целый табун романтиков

Одним сборником стихов можно убить табун циников,... если бить по сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика предсказуема,человека который совершает поступки только в соответствии с логикой просщитать проще простого.
А рандом на что? В конечном итоге логик научится безупречно мимикрировать под романтика - угару ради. Пластиковый мир победит, вопрос во времени - насколько мы его отсрочим, ыы.

Наивные = плохие, так чтоли? Наивность это свобода от навязанных обществом законов. Загаси крео, постигай порядок. Но всему своё время, успеем ещё быть циниками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panzer

Никонов рулит, одной книжкой Никонова можно убить целый табун романтиков

Никонов мудак.

Рулит только А. Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

Точно не знаю, но есть подозрение что тот же Никонов, который написал книгу "Чем женщина отличается от человека" и некоторые другие...

Но если нет, то он все равно баран в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже зависит от того у кого логика сильнее, а во вторых у кого какие соображения на руках. Ибо без информации о предпосылках логику не вывести. Высокоуровневая логика приводит к результам, до которой низкоуровневая просто не додумается.

И наоборот, детей частенько в жизнь не поймешь, даже если говорят нормально... Или у них выше чем у меня?

А среди нас есть предсказатели?

Он имел в виду, что мир без романтиков скучен и постепенно превращается в шаблонную жизнь, как Задорнов над Американцами издевается. И вот этот шаблон он и называет предсказуемым

Одним сборником стихов можно убить табун циников,... если бить по сильнее

Во!!! Иди и делай сборник побольше, а потом сделаем их из металла, как в мульте про Астерикса! Будем всесте крошить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

И наоборот, детей частенько в жизнь не поймешь, даже если говорят нормально... Или у них выше чем у меня?

Я, намного не понял, о чём вы говорили, в связи с рассогласованиями. Но тем не менее, здесь я бы сказал о том, что имеет место именно нехватка данных. Мы не знаем точно исходя из каких категорий мыслят дети и в каких рамках. Нестандартные условия.

Он имел в виду, что мир без романтиков скучен и постепенно превращается в шаблонную жизнь

Я думаю, что концептуальность не связана с романтизмом. В конце концов, что мешает разнообразить жизнь без романтизма? Или даже, совсем уж спаси нас Киранди, навязывать романтические шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...