Перейти к содержанию

Романтики


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Поясняю свою мысль

Здесь вы дико убили логику. Почему? Потому, что эквивалентность - работает в обе стороны. То есть, если "A эквивалентно B" - верно, то в любом случае и "B эквивалентно A" - верно. И наоборот. Если первое неверно, то неверно и второе. Фактически, если что-то эквивалетно, то оно взаимозаменяемо! А у вас что имеется? Несовместная система из двух противоречащих высказываний.

Высказывание номер один:
Креативность эквивалентна Креативности: высказывание верно.
Высказывание номер два:
Креативность эквивалентна Креативности: высказывание не верно.

Ещё проще, если A=B, то B=A.

Выбор вариантов:

1. Эквивалентность: все романтики - креативные люди, все креативные люди романтики.

2. Эквивалентности нет: Существует хотя бы один некреативный романтик или неромантичный креативщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здесь вы дико убили логику.

Если вы не заметили, то мне положить на логику, это принцип моей жизни,............ вы то должны были понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, то мне положить на логику, это принцип моей жизни,............ вы то должны были понять

Но я же не могу класть на то, чем манипулирую. Если исходить из предположений Трампа, то получается, что все романтики креативны. А с чего вы это взяли?

Rоzеvir, зачем придиратся ясн что имелось ввиду: [романтики] - подмножество [креативщиков]

Это было очевидно с самого начала. Это же нормирование! Иначе не весело и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не могу класть на то, чем манипулирую. Если исходить из предположений Трампа, то получается, что все романтики креативны. А с чего вы это взяли?

А зря,.... я часто оперировал понятиями логики в своей жизни, не к чему хорошему это не превело,.... забить на это дело надо,...в разумных пределах,конечно,........я не против логики как таковой, но оперировать понятиями этой, не знаю, науки, в жизни явно не стоит, для этого есть симпозиумы, чтоли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря,.... я часто оперировал понятиями логики в своей жизни, не к чему хорошему это не превело,.... забить на это дело надо,...в разумных пределах,конечно,........я не против логики как таковой, но оперировать понятиями этой, не знаю, науки, в жизни явно не стоит, для этого есть симпозиумы, чтоли......

трепещи!Наступает эра Цифры.не логическое мышление будет подавлено.прям как в Эквилибриуме

логика предсказуема,человека который совершает поступки только в соответствии с логикой просщитать проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепещи!Наступает эра Цифры.не логическое мышление будет подавлено.прям как в Эквилибриуме

логика предсказуема,человека который совершает поступки только в соответствии с логикой просщитать проще простого.

А в чем интерес жить в предсказуемом мире?

Ни приключений нет, жизнь как черный квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика предсказуема,человека который совершает поступки только в соответствии с логикой просщитать проще простого.

А это уже зависит от того у кого логика сильнее, а во вторых у кого какие соображения на руках. Ибо без информации о предпосылках логику не вывести. Высокоуровневая логика приводит к результам, до которой низкоуровневая просто не додумается.

А в чем интерес жить в предсказуемом мире?

А среди нас есть предсказатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...