Перейти к содержанию

Интеллигенты


Рекомендуемые сообщения

По-моему сейчас начнутся псевдоисторические спекуляции без знания самой истории... Что ж, теперь это обычное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касается заумных диалогов... Товарищ, тебе не на интеллигентов сетовать надо... Это не их разговоры слишком заумные. Это ты слишком заглупый)))

Пример из жизни: я с людьми, чей индекс ителлекта меньше 140, общаться не могу. Вообще. Их разговоры скучны, они не понимают меня. Для меня же они напротив - слишком понятны, от того неинтересны.

Вы просто не умеете слушать.

Советую быть ещё умнее и не выказывать своё превосходство без причины.

Ясно ведь во что это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не умеете слушать.

Советую быть ещё умнее и не выказывать своё превосходство без причины.

Ясно ведь во что это выльется.

Мудро, к стати)

На самом деле я такой наглый только в нете. В жизни я терпимый, терпеливый и добродушный. Никогда не обижаю людей незаслуженно и даже если мне они не интересны, я стараюсь этого им не показывать и всячески поддерживать диалог.

Впрочем, тема не обо мне. Это - так, конкретный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает так, что человек просто мего простой, откровенно глупы, не может запомнить вещь, которую ты ему говорил уже раз 7-8. Ну просто, как говорится, глаза светлые, разумом не затуманенные. и поговорить как-то с ним обычно не очем, но потом вдруг совершенно неожиданно этот человек может таую фразу выдать, что простоте её и точности многие мыслители бы позавидывали. А потом бац, и он опять тупит. Есть у меня такой знакомый. Вообще, даже если человек не очень умен, но он всё же старается в какой-либо области развиваться, это уже очень многое.

Хм, интересно, а какой же Айкью у моей однокурсницы, которая не может запомнить, как язык в компе переключать, как пишется (Цыфрами!) пять целых три десятых, не умеет мыть посуду и т.д.? Вот это уже полностью потеряный для общества человек. Просто бездна маразма и тупости. ЧЁРТОВЫ МАЖЁРЫ! ПАРАЗИТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Общаюсь и с интеллигентами и с нормальными людьми, к последним отношу себя. Те и другие достаточно интересны. Правда у интеллигентов наблюдается склонность к похвале того с кем они дискутируют, часто зря. Так же многовато лицемерия и фамильярности. Чрезмерно вежливы.

И два моих единственных пока врага, интеллигенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...