Перейти к содержанию

Death Note Fake Ending


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Резо, полностью согласен.

Провал финального плана Лайта - ересь несусветная. Чтобы такой человеческий гений не додумался сказать своему заместителю вырвать один единственный листок, держать его на теле, и в итоговый момент писать на нём...

Маразм и есть. Концовка вымученная. А эта альтернативная концовка - потрясающа. Я в восторге. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще.. это никак не сочитается с его характером.

"мне надоела эта жизнь" О_О и больше ничего. он типо получил власть над миром и ему резко всё надоело? бред) он просто бы всех выйграл и стал богом мира.

Ну эту историю можно когда ему лет 70 будет)) типо настал его час.

в других случаях всё ещё более тупо нежели в существующей концовки \от которой меня откровенно тошнит\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще.. это никак не сочитается с его характером.

"мне надоела эта жизнь" О_О и больше ничего. он типо получил власть над миром и ему резко всё надоело? бред) он просто бы всех выйграл и стал богом мира.

Ну эту историю можно когда ему лет 70 будет)) типо настал его час.

в других случаях всё ещё более тупо нежели в существующей концовки \от которой меня откровенно тошнит\

Ну, не скажи. Часто бывает, что процесс гораздо более увлекателен, чем конечная цель.

Ну стал он богом мира. Ну... и что? Постарел, потерял интерес. Всё правильно.

И мир синигами - достаточно свежая струя, чтобы привести Лайта в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная концовка иронично иронична. Но неокончена. Не люблю открытые финалы. Люблю, когда всё кончается логическим концом. Хотя вряд ли, что бы он так быстро от "Убей меня" перешёл к "Я покажу вам рождение этого мира второй раз". Хм... всё равно придётся новых полудурышных персов вводить.

Для интересующихся: у Лайта в запасе где-то 57 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно почему 2 первые смерти у него как бы сразу, а потом он спокойно объяснил свой план и показали как он спокойно уходит...

он же должен умирать довольно часто скажем так. по теории через каждые 40 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом он спокойно объяснил свой план и показали как он спокойно уходит...

У Короля Шинигами рука писать устала. Это ж полторы сотни раз "Ягами Лайт" вписать - без копипасты-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что оригинал гаже намного.

например что мешало перед таким ответственным делом проверить тетрадь? написать имя любого прохожего и поглядеть. если не работает, то вписать имя лайта, а не вписать ещё кого-нить и всё)

тут же.. тоже немного натянуто. лучше безусловно. и объясняет куда же попадает владелиц тетради потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...