Перейти к содержанию

Death Note Fake Ending


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Вчера я наконец-то сел и досмотрел Death Note.

Да, вчера. Да, только вчера, впервые.

В своё время я бросил это занятие где-то на 3-ей или 4-ой серии «второй части», ибо было прекрасно ясно, что хорошо закончить историю авторы не смогут физически. Лайт должен сдохнуть, ибо он типа, гхм, «зло». Но, упс, L уже того, и на замену ему приходят два полудурка, не стоящие и его мизинца. Могут ли два полудурка победить гения, который ещё и нашёл себе достойного напарника? Нет, не могут.

Короче, сел и досмотрел. И до 36-ой серии включительно всё было весьма сносно. А финальный мега-план Лайта так и вовсе один из лучших его планов. И сорваться он не мог. Но, упс, Кира должен умереть, и потому в 37-ой серии нас радуют совершенно идиотским, алогичным и невероятным типа-косяком, из-за которого «добро» побеждает.

Эээм… Ещё короче. Поборов приступы тошноты, оставшиеся у меня от просмотра этого шедевра идиотии, я, чтобы забить привкус говна в мозгу, сел почитать «альтернативный финал», когда-то там попавший мне на ПК. Финал, судя по всему, неофициальный (да и название «Fake Ending» типа говорит само за себя…). Но, это один из тех редких случаев типа Re-Take, когда рядом с фанатской поделкой оригиналу остаётся только вышибить себе мозги и утопиться в собственной крови.

Короче, этот финал дико крут, он напрочь отрицает последнюю серию аниме и соответствующие ей главы манги, более того, из этого финала можно было бы смутить великолепный сиквел для истории.

Не выходит у меня "короче", блин… В общем, я не мог не перевести этот финал. И я призываю всех, кто каким-то чудесным образом ещё не досмотрел Death Note – смотрите 36 серий, а потом читайте этот фейк эндинг. Получите море удовольствия.

И это, распространяйте сие творение среди людей. Люди должны знать, как история закончилась на самом деле… Ну, т.е. как она должна была закончиться, если бы авторы не оказались бы трусливыми морализаторами.

Проекта под сею радость мы, понятно дело, не будем создавать. Не те объёмы работы, прямо скажем. Так что вот ссылка, качайте:

http://www.project5555.com/p1/other/dn_fake_ending_rus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится >_<

Н.Я.: Мне тетрадь еще с самого начала не понравилась, так как сама идея насолько детская и не совместимая с жизнью, а все эти изощренные умствования в стиле детективов 20го века настолько наивны, что хочется спать.

Но альт эндинг почитать хочу. Re Take мне очень понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Однако. Классная штука, а я её ещё и под музыку правильную прочёл.

Воистину, как при таком маленьком объёме, автор смог показать именно то, что надо.

Хотя, признаться, сиквел, мне кажется, вышел всё-таки бы слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот конец очень даже ничего.

ИМХО если его расширить то он классно заменил бы вторую часть сериала.

Щас будем распространять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это то чем должен был кончиться сериал. Отличная вещь.

Осталось убедить себя, что 37й серии небыло никогда)

Спасибо за то, что перевели это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...