Перейти к содержанию

скока часов в день вы за компом?


G@mer

Сколько времени своей жизни каждый из нас тратит на компьютер?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Никакой компьютерной зависимости у меня не наблюдается. Геймерский период давно прошел. На форуме я перестал активно отписываться и вернулся сюда лишь на время проведения турнира по Солдату. Порой перед монитором мне реально нечем себя занять. Становится ужасно скучно.

Я могу спокойно жить без компа. Однако есть одно НО. Помимо сидения перед монитором мне нечем себя занять.

Так получилось, что в школе мне не удалось завести нормальных дружеских отношений со сверстниками. (Я перевелся из одной школы в другую в 7ом классе. Трудности адаптации. Новый класс со своими авторитетами, законами и т.д.)

И хоть сейчас в универе ситуация значительно лучше, мне препятствует большое расстояние, разделяющее Питер и Кронштадт. Можно счесть такое препятствие мнимым, но какое бы вы оправдание ждали от парня, "одичавшего" за последнюю пару лет, проведенных в безразличном к нему кругу людей?

Человек всегда испытывает потребность в общении. И во время летних каникул, когда все время "свободнен" (читать: сидишь за компом), потихоньку начинаешь... э-хем... сходить с ума) А еще теряешь внутреннюю силу, превращаешься в Обломова. Казалось бы, сила никуда и не тратится. Ан нет. Энергия имеет обыкновение стремиться к минимуму)

И вот тут как раз и может спасти спорт. Летом я бегал минимум раз в три дня по несколько километров и чувствовал себя лучше не только физически, но и духовно. Недавно я записался в тренажерный зал. Там есть беговая дорожка, но я намерен продолжить бегать на свежем воздухе.

Вообще, лучший вариант, это, естественно, кружок или секция. Не обязательно спортивной направленности. Обычно именно там и заводятся новые знакомства.

апсолютно поддерживаю,......

плин какая у меня жизнь гавняная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимайтесь чем угодно но не зацикливайтесь на одном компьютере.

вот что я имел виду то вобщем.

Так не только на компьютере. На чём угодно не надо циклится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, компьютер можно использовать, что бы отходить от диких тусовок со спиртным. Или всё же нельзя. Я сегодня уже проверяю эффективность этого подхода. Даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много делов за компом ^_^''

вот оно.

фраза "зацикливаться компом" верна лишь в том случае, если я на нем тока играю.

а когда у меня половина универских предметов с ним связано, плюс идет какое то занятие для себя, да и потом банальное общение и любой вид креатива - компутер становится просто инструментом, а не циклом.

пару веков назад я бы не осилил сказать кузнецу не зацикливаться на молоте.

всего лишь смена приоритетов и дальшейшее развитие. олд скул конечно не понимает. авангард не понимает непонимания.

баян, так всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может, кто-то прислушается ко мне: ИМХО, комп и сеть по бОльшей части - это дыра. В ней вы не найдете для себя ничего. Искать нужно вокруг себя и заниматься надо собой. Ни в коем случае нельзя поддаваться пофигизму и апатии. Это путь в никуда.
+1 Найти можно, но про себя нужно не забывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если комп - рабочий инструмент, все равно не надо на нем зацикливаться. Работа не волк, в лес не убежит. И комп тоже от вас никуда не денется )) Разве тот же самый кузнец ест, спит, ходит в туалет, отдыхает, пьет пиво и так далее не расставаясь со своим молотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тот же самый кузнец ест, спит, ходит в туалет, отдыхает, пьет пиво и так далее не расставаясь со своим молотом?

есессно на сон он кузницу покидает, но и спорт от меня никуда не денется, к слову.

предвидя аргументы насчет старения плоти зловонной - дык компутер мозги тоже тока в молодом состоянии развивает, как и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тот же самый кузнец ест, спит, ходит в туалет, отдыхает, пьет пиво и так далее не расставаясь со своим молотом?

А кто пьёт пиво за компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...