Перейти к содержанию

скока часов в день вы за компом?


G@mer

Сколько времени своей жизни каждый из нас тратит на компьютер?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

бывает.

но например дико советую отойти нмного от этой темы.

потому что ты должен управлять компутером а не он тобой так я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там например мощнейшие тусовки с корешами

Я боюсь, что ни мой организм, ни организм моих корешов не выдержит каждодневных мощнейших тусовок. В плюсе от этого остануться лишь те, кому в корман идёт акцизный сбор.

на самом деле можно с гораздо большей пользой провести время чем пялить в монитор например.

Польза тут тоже спорна. Что полезнее для здоровья "сидение перед монитором или мощнейшая тусовка" нам не узнать никогда. И уж точно ночные тусовки до добра не доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересная ситуация))

Вообще комп включон почи 24 часа в сутки ежедневно. Ася как бы тоже..

Но это всё фоном идёт.

Почему так? - АНЛИМ чтоб его ><

Но ещё конечно периоды. зимой могу ничё не делая весь день просидеть за компом, ибо делать нечего.

А вот летом бывает по пол месяца к нему вообще не подходишь, хотя вот он под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает.

но например дико советую отойти нмного от этой темы.

потому что ты должен управлять компутером а не он тобой так я считаю.

Понимаю...пытался.Но толпы гопников...всяких ******* и т.п. слоев общества заставляют задуматься и вернутся снова к компу.

Тусовки я не люблю,так как шум не выношу...и свет!С девушками знакомится...мой холодный характер не позволяет.Только когда они со мной знакомятся(такое часто бывает,после первой встречи..у друзей например)тогда я могу поболтать и улыбаться и знакомство уже будет укреплено! :misato_anoo:Так что у меня это единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не на работе и не бухаю ни с кем. Часов 6 в сутки выходит.

А эти задвиги про "пацаны, угар, тусы"... Есть у меня тут приятели такие, кто только так и развлекается - да это ж ппц. Гопниками натуральными стали, даже вдаваться в подробности не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...