Recommended Posts

Почти единственная современная поп-исполнительница, которую мне нравится слушать.

Поп-музыка - это совершенно необязательно оплот деградации, как в России. Сама по себе это просто должна быть легкая, подходящая многим людям музыка, которую можно слушать просто для отдыха и в любой момент.

Alizee мне чем-то напоминает Тину Чарлез... она не просто поет, она вкладывает в свое исполнение эмоции. И еще она танцует во время исполнения - не просто виляет задом или крутит животом, а именно танцует. Очень редкое явление ныне.

Помимо этого сильно влияет тот факт, что Alizee не входит в круг типичной попсы - ее редко услышишь на радио даже во Франции, она не присутствует на каждой телепередаче, желтая пресса о ней почти не пишет (а нечего о ней писать), и она не боится делать долгие перерывы ради своей личной жизни.

Ее потрясающее исполнение с танцем: http://www.youtube.com/watch?v=m_t5lpF9jg8

Личная подборка любимых песен: http://rapidshare.com/files/106757421/asidwp.rar

Пароль вы знаете.

Пусть все-таки это поп, пусть большая часть песен с последнего альбома Psycodelice идет в утиль (особенно раздражает какая-то левацкая пропаганда про эмигрантов "без документов"), но Alizee безусловно является талантливой и хорошей исполнительницей, которую слушают множество людей с разными музыкальными вкусами.

Вот Alizee я очень уважаю, хотя слышал всего полдюжины ее песен. Просто нравится французкий язык в ее исполнении, приятно слушать, а музыка не отстает по качеству. Не знаю, как в Европе, но в свое время по всем радиостанциям крутили ее знаменитую Moi Lolita, и, если честно, эта песня уже осточертела. При том обидно, что ничего другого из ее репертуара не ставили, а хотелось..

Отдельно хочу выделить из последнего ее клип на песню Mademoiselle Juliette, и то, и то меня изрядно впечатлили. Музыка - эдакая смесь кислотного звучания и хаоса, сделанная все же в рамках поп. Удивило и порадовало, как и сам клип - эдакий псевдоклассический авангардизм со старинными танцами, переходящими в шаманский брейк. Жутковато, но с каким восторгом я следил за дамами в масках на фоне классической обстановки на фоне техно-звука.. Прелесть)

Gabriel

Моя любимая ее песня, это Veni, Vedi, Vici...

Moi Lolita хорошая, но приедается очень быстро... У нас в Испании ее почти не крутили...

Раздражает не так сильно, как например наша попса.. Отношение было почти нейтральным, пока не увидел "ее потрясающее исполнение с танцем", всётаки попса она и есть.

trampler

А после того, как увидел, стало враждебным что-ли? )

Отдельно хочу выделить из последнего ее клип на песню Mademoiselle Juliette, и то, и то меня изрядно впечатлили. Музыка - эдакая смесь кислотного звучания и хаоса, сделанная все же в рамках поп. Удивило и порадовало, как и сам клип - эдакий псевдоклассический авангардизм со старинными танцами, переходящими в шаманский брейк. Жутковато, но с каким восторгом я следил за дамами в масках на фоне классической обстановки на фоне техно-звука.. Прелесть)

+100

Красавица, спортцменка, комсомолка,...........

Уже не помню какой клип у неё был первый, не "Лолита" это точно, но цепануло меня чем то, до сих пор абажаю её. Одна из не многих поп современных исполнительниц которые меня радуют своим творчеством

Daniel555 враждебнымм? наверное, да.

trampler

Она просто не твой тип :)

Тоже уважаю, слышала несколько песен, видела несколько клипов, неплохо.

Ваще французскую попсу слушать еще можно.