Перейти к содержанию

Ролевая игра про пиратов!


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас затевается ролевуха по этой теме. В общем-то, это логичное продолжение, т.к. я не представляю, как можно было реализовать сражения без правил. Мы это обсуждали с Муни в аське, это было бы похоже на игры в войну в детсаду: "Я тебя убил!" "Нет, ты не попал!" "Нет, попал!" и т.д. Так что вполне логичен переход к системе очков и харктеристик. Возможно, Поликс сам запостит ссылку. Если же нет, то можно выпросить ее у него через личку.

Вполне возможно, что переход в ролевуху ознаменует конец этого цирка здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто выбрать независимого судью? В любой тестовой ролевухе игру ведет мастер, сюжет зависит от его фантазии, главное, чтобы он не был предвзятым. А с очками и характеристиками от скуки удавиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я там почитал... как-то заумно все... я бы больше воли дал и меньше цифер. А то весь угар от процесса уйдет на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, можете почитать, на том форуме текстовые ролевухи не редкость. Сначала утверждаешь персонажа и его вооружение(главное не сильно наглеть), а потом играешь...

http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-1362-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я себе представлял все тоже самое что есть сейчас, только в рамках отдельного форума (с большим размахом), и несложными незамудреными боями, которые ведет мастер... а к тому что там появилось, как-то я настороженно отношусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...