Перейти к содержанию

Что вам больше всего нравится и не нравится в играх?


Ronan KroniteX

Рекомендуемые сообщения

Не нравится то, что когда выходишь из-за компа, временами бывает ощущение, мол время без толку потратил, какая-то внутренняя пустота, присутствующая внутри, всплывает на передний план, иногда даже горечь за потрпаченное время. Но вегда хочется порубать вновь и вновь.

До выхода обливиона, месяца три ни во что не играл.

А про атмосферность это да Готика 2 Рулит особенно Ночь воронов.

Готика 1, 2(ночь воронов); NWN; Fable; T.E.S. 3, 4; GTA 2, VC, SA; NFS Underground, MW; FF IX - игры в которые однозначно стоит играть.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

broodwar_2.gif

eminem_fan.gif

tes_iv_oblivion_player.gif

LP.gif

sh1.png

uprs_overclocker.gif

computerra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Понятно.

А теперь давайте разделим на жанры.

Что, например, вас больше устраивает в РПГ, Экшинах, Стратегиях итд

<alt> И пожалуйста с пояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... ну собсно по жнрам прусь от РПГ.. из-за этого слдакого ухода от реальности... можно как-бы прожить иную жизнь.. испытать то что не испытаеш в своей обычной жизни.. зименно за это ценю проработанный сюжет и атмосерность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в игре геймплей , а остальное вторично. помню Deus Ex, хорошая была игра -пока невыпустили вторую.тоже с x-com ,долго они глумились над его трупом, изверги. терпеть немогу когда хорошая игра тупо деградирует до такого отстоя что просто страшно становится.как можно было такое загубить ?

О да! Готика рулит! С нетерпением жду третью 4асть!

очень надеюсь что в погоне за длинным баксом немцы не изуродуют игру излишне красивой графикой,

но тупым геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГ раньше играл тупо прокачивая перса, сейчас на прохождение. Это я к тому что сценарий определяет многое.

TES - свобода

Готика 1,2 - интересный сюжет

НВН - атмосфера.

Fable - атмосфера похожа на FF IX, движок типа готики 2 но проще, оригинальная система прокачки, да плюс динамика вроде PainKiller'а.

Стратегии - мозги расшевелить, очень интересно столько ходов, комбинаций и т.д.

ЭКШН ЭКШН'у рознь.

На пример DOOM3, Постал, Pain Killer комедии те еще, так весело, бегай вали все что движется. Со времен Unreal Tournament, так не веселился.

Каратель совсем другое дело - жесткая игра и со вкусом.

Про Халфу вторую молчу, она просто рулит и все.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

broodwar_2.gif

eminem_fan.gif

tes_iv_oblivion_player.gif

LP.gif

sh1.png

uprs_overclocker.gif

computerra.gif

Ай Ай Ай

NFS забыл. Особенно Underground, одна из немногих игр где за доли секунды идет жестокая битва.

Undergraund 2 потерял все это, MV только над копами издеваться.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

broodwar_2.gif

eminem_fan.gif

tes_iv_oblivion_player.gif

LP.gif

sh1.png

uprs_overclocker.gif

computerra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится

1) Геймплей

2) Сюжет

3) Атмосферность

Желать бОльшего было-бы слишком, мне и первые три пункта сойдут. Примеры: Косм. Рейджеры: Доминаторы. Графика - никакая, но геймплей.... мммм, класссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработка игрового мира. Кстати, народ, вам не кажется, что последнее время действительно творческих проектов почти(если не совсем) не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно привлекает сюжет и в этом плане нет равных RPG(мои любимые это kotor1,2, Chrono Trigger, хотя эта игруха с Nintendo, но меня она просто поразила, приятные мелодии, интересный сюжет, неплохая графика, удобное управление. Ну можно добавить сюда Готику 2(в первую мне не довелось поиграть). С другой стороны важен уровень искуственного интелекта противника и баланс в игре, особенно это важно для стратегий, здесь конечно нет равных Старому (Star-Craft). Конечно для игры важна графика, но на мой взгляд слишком навароченая графика не есть хорошо. Необходим так-же удобный gameplay, особенно это актуально для стрелялок, стратегий и остальных игр непосредственно зависящих от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработка игрового мира. Кстати, народ, вам не кажется, что последнее время действительно творческих проектов почти(если не совсем) не стало?

Все уже давным давно изобретено... Теперь практически все новые игры - это переработанное старое. Лично я считаю, что будующее за online-играми. Сингл постепенно уйдет на второй план (если еще не ушел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давным давно изобретено... Теперь практически все новые игры - это переработанное старое. Лично я считаю, что будующее за online-играми. Сингл постепенно уйдет на второй план (если еще не ушел).

ааа матрица грядёт! покайтесь ! согласен ,в недалёком и светлом будущем каждый чел будет подключён к сети и вот тогда начнётся такая ИГРА.мегагейм ! интересно посыпятся ли тогда все те беды которые предсказывают о таких мирах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...