Перейти к содержанию

Что вам больше всего нравится и не нравится в играх?


Ronan KroniteX

Рекомендуемые сообщения

Где должна быть страшной - совсем не страшна.
Серия Вор. Цитата из игромании - "Фраза проходящего мимо охранника "Кто здесь?" - повод для инфаркта", и действительно создает впечатление, что игрок находится на месте Вора и от любого неосторожного движения можно лишиться жизни.
Вроде должна быть интерсной, но уже после 15 минут хочется вырубить игру или сломать монитор.
Тут уж дело вкуса, мне вот в дум 3 играть было неинтересно, хотя все друзья расхваливали ее.
Но самое тупое, когда у игры нет сюжета. И ее [игру] уже не спасет ни кавайная графика, ни реалистичность.
Дык у КС, сюжета никакого, да и автосимуляторы тоже в большинстве своем безсюжетные, а играть всеже интересно.

А воть мне файтинги консольные нравятся ГГ, СК и т.п. В них главное динамика, и разнообразие приемов.

И ищчо, по-моему графика не такой уж и важный показатель - главное геймплей, остальное к.г. стерпится, слюбится =) Разве Фол можно назвать "гнилой" игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то читайте МАНИЮ!

Читал. Тупой журнал... С радостью перестреляю всю их редакцию из стационарной турбоплазменной пушки :icon_biggrin:

Где должна быть страшной - совсем не страшна.

Приехали! Картинки на мониторе боятся... Блин, да вам лечиться пора, батенька!

Но самое тупое, когда у игры нет сюжета.

Самое тупое, когда он есть. И когда он тупой. И когда лезет изо всех щелей.

Вот в ГТА, казалось-бы, сюжет есть... Но он как-то не мешает. Можно спокойно шататься по городу и учинять локальный армагеддон всему живому и неживому... Еще-бы возможность домики рушить :icon_cheesygrin:

Примеров игр с тупым навязчивым сюжетом привести не могу, ибо такого Г я даже в руки не брал, просто обходил стороной... Но они есть, так-же как и знаменитый Суслик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали! Картинки на мониторе боятся... Блин, да вам лечиться пора, батенька!

Такие люди не могут вжиться в роль главгероя и поэтому не понимают игру. Им не интересен ни сюжет, ни пред история, ни игровая индустрия в целом. Им важно побегать и пострелять а сюжет и другие «мелочи» им до далёкой звезды.

Самое тупое, когда он есть. И когда он тупой. И когда лезет изо всех щелей.

Вот в ГТА, казалось-бы, сюжет есть... Но он как-то не мешает. Можно спокойно шататься по городу и учинять локальный армагеддон всему живому и неживому... Еще-бы возможность домики рушить

Вот собственно и подтверждение…

Примеров игр с тупым навязчивым сюжетом привести не могу, ибо такого Г я даже в руки не брал, просто обходил стороной... Но они есть, так-же как и знаменитый Суслик.

А примеры вы не можете привести потому что ваши познания в этой области недостаточны.

Читал. Тупой журнал... С радостью перестреляю всю их редакцию из стационарной турбоплазменной пушки

Вот на такое заявление я бы мог сказать что вам следовало бы подбирать выражения, и что за такое я бы с радостью придушил вас проводом от мышки, (скажите спасибо что она у меня безпроводная) но я не стану... А попытаюсь узнать, и чем же это вам не угодила Игромания!? Обоснуйте пожалуйста ваше утверждение! Может быть они пишут некачественные рецензии или не предоставляют оперативную информацию о всех компьютерных новинках или на их дисках некачественный контент? Вся их редакция это профессионалы да и просто хорошие люди. Так что ваша готовность "перестрелять всю их редакцию" свидетельствует о том что вы либо вообще не читали журнал, либо просто пролистали его не вникая в подробности. Игромания это лучший компьютерно - игровой журнал в России! Это моё мнение! И мнение ещё тысяч её читателей! Но оно хотя бы обосновано. А что скажите вы? Хотя я заранее знаю смысл того что вы напишите. Так что можете не утруждать себя. С вами всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Тупой журнал... С радостью перестреляю всю их редакцию из стационарной турбоплазменной пушки
я бы с радостью придушил вас проводом от мышки

Вот блин столкнулся бык с Зиданом :icon_cheesygrin: Уважайте друг друга!

Лично я с 2000 по 2005 год активно покупал каждую Игроманию и прочитывал ее от корки до корки...потом радостно копировал с диска важную и полезную для меня инфу...до сих пор весь ящик забит их СД и ДВД' шками :ohohoh:

Но потом я как-то понял что по теме большинства игрушек меня не интересуют рецензии(меня абсолютно не парило каким будет Hitman Blood Money...я бы играл в любой =)), бол-во материалов с диска можно выкачать из сети а некоторые рубрики я вообще не читаю...так и ушел этот журнал из моей жизни =)

Но оставил приятные воспоминания...так что я с ЕХЕшником согласен.

Приехали! Картинки на мониторе боятся... Блин, да вам лечиться пора, батенька!

Если монитор 8 дюймов и черно-белый - то да :ohohoh:

А так в 4 кваке можно...не то чтобы испугаться, ужаснуться мысли дизайнеров(таких строггов придумать :icon_biggrin: ) Да и в Suffering'e все ок было...

Но вообще это все оффтоп...надо бы заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой старый друг, Роман!

Как ты знаешь мне в играх прикалывает когда моря крови, горы трупов, куча запчастей, джунгли из внутренностей!)

А сюжет...ээээээээээ, можно. Но от него устаешь.

Запомни Ром! Главное побольше мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....прикалывает когда моря крови, горы трупов, куча запчастей, джунгли из внутренностей!)

А сюжет...ээээээээээ, можно. Но от него устаешь.

Запомни Ром! Главное побольше мяса!

:suki: Тэл! Как я тебе, не раз уже говорил, главное в играх это захватывающий сюжет, а не бездумное мочилово.

:suki: Кстати как ты разобрался с ЗДК(а именно с ХХ пунктом)? Я уже завел модели... Но они малость дубовато двигаются. если да то пиши на мыло, а то Воланд с Фаром кипятком писают)! А так с анимацией моделей, покончино!) :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Важно чтобы в игре была атмосферность, обусловленная свободой действий(ну хоть чуточку), поведением NPC (если таковы есть), сюжетом (довольно неплохим) - Готика и FallOut тому пример.

Очень желательно чтобы была реалистичность (выкинутый автомат рано или поздно должен упасть на землю :icon_cheesygrin: ); согласен с asskiller, куда приятнее когда можно разобрать врага "по частям" и наблюдать за всей этой картиной....

Нелюблю когда разработчики выпускают свои детища "сырыми", недодаланными, с кучей багов и глюков (порой даже очень досадных) :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю можит у мення аднаго такая праблема...

вовсех савременных играх(сделаных примерно после 2003года) йа отметил какуюто вторичность и еще в них(кроме наверна сетевых) савершенна неинтересна игратьца! сужет какойто банальный , мне даже в халфе втарой не понравился - имхо в первой было лучше... все эти современные игры варуют друг у друга идеи и часто используют пазожие движки что мне савсем ненравица... да может йа и старомоден но мне больше нравились старые времена, кагда графика пачти савсем нивлияла на игры... в них было интерсна играть даже если в графическом плане игра особа ничем нивыделялась... из сегодняшних игр заинтриговала развне что Call of Ctulhu (вроде так пишеца) да и то не сравнить со старыми... эта новомоднайа навароченная графика падходит тока гонкам или космосимуляторам вот в них далжна обеспечиваца красота и динамичность... низнаю может это все чушь бального разума но мойа пазиция именно такова.

вссечто здесь написано - моё имхо так что астальным не обижаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...