Перейти к содержанию

Что вам больше всего нравится и не нравится в играх?


Ronan KroniteX

Рекомендуемые сообщения

Примеры местами поменяй :icon_cheesygrin:

Какая в ГТА атмосфера? Атмосфера КУЧИ ТРУПОВ и ГОРЫ МЕТАЛЛОЛОМА? Разве-что...

Ну почему нету?? Очень даже есть, покрайне мере в этот город(а) веришь :) ну а что КУЧИ ТРУПОВ и МЕТАЛЛОЛОЛА, ну так особенности игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо: Атмосфера города, в котором параллельно перманентно проходит локальный апокалипсис, а так-же Второй, Третий и еще черт знает какие удары :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты - как движущая сила этого апокаллиписиса :)) а как пародии на все што тока можно??? одна пародия на Терминатор2 чего стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-та-та-та... Что ж это вы, про самое главное и забыли!?

Как можно играть в игру, если в неё играть нельзя!? Как вы поиграете, если она банально не запустится или вылетит после загрузки основного меню? А если будет виснуть при каждом удобном случае, или в определённом месте сглючит, не пойдя по сценарию? Вот-вот, прежде всего в игре главное безглючность. Лишь только когда она достигнет сносного уровня, тогда можно уже смотреть и на остальное.

Кроме того, почему-то никто словом не обмолвился об оригинальности. Кто помнит, как в далёком 98-ом "Вангеры" вышли, а? Вот времена были...

А что касается графики - нравится, конечно, когда она на высоте (NWN просто прелесть!), но не обязательно. Главное, чтоб не отталикивало. Бывает, что и в рогалики играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна пародия на Терминатор2 чего стоит!!

Да там сам игрок - пародия на всех известных демонов/убивц/маньяков вместе взятых и возведенных в 10 степень :not_sure::anoo:

Другон, ну ты накатал!

Блин, вот Морровинд - игра, казалось-бы, глючная. Даже дико глючная, можно сказать... И что? От этого ее возможности стали меньше? Нет! Следовательно, она стала хуже? НЕТ! Да, сам мир Морровинда меня не радует, ибо чертово фэнтази, но вот РЕДАКТОР... 3 года работы и Морровинд превращается в Деус Экс... А глюки-то остаются ;-) И что, стало от этого мне фиговее? Да ни хрена!

С другой стороны, безглючная игра Щитс (обе, обе части со всеми многочисленными, задави их паровоз, аддонами): вот скажи, она тебе нравится? Ведь она-же безглючная! Что? Не нравится, тошнит даже? То-то!

Не в глюках дело и даже не в их колличестве! Дело в атмосфере и возможностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в атмосфере и возможностях!

В общем-то правильно, но блин я как вспомню этот морровинд :not_sure: ....

сколько времени потерял на эти глюки :anoo:

А че за Щитс? Уж не симсов ли имеешь ввиду? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не симсов ли имеешь ввиду?

Как вы догадались, Холмс? :heh: :lol:

сколько времени потерял на эти глюки

Я на них больше потратил, ибо правил... :soodesu: И свои делал... И тоже правил... :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх мне многое не нравиться. Где должна быть страшной - совсем не страшна. Вроде должна быть интерсной, но уже после 15 минут хочется вырубить игру или сломать монитор. Но самое тупое, когда у игры нет сюжета. И ее [игру] уже не спасет ни кавайная графика, ни реалистичность. Пример тому Пария, вроде и пострелять есть из чего и по кому, и графа более-менее приличная, но игра не затягивает совершенно, бездумное мочилово. Даже в Унреале я такого не видел...

А возьмем ту же мафию, все прошли ее на сто рядов, но интерес к ней угас совсем не давно. А там один сюжет чего стоит... Да и графика на момент выпускам игры было о-го-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вспоминается, для меня в мафии самый не проходимый уровень был с гоночной трассой. А так очень хорошая игра.

И правда, то что щас разучились делать игры. Вот раньше.... делали на ура! Вспомните последнюю фантазию, вся их линейна очень захватывающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх есть несколько показателей которые определяют их качество (графика, звук, геймплей, сюжет) именно от них зависит популярности игры.

Да и потом… всё зависит от человека и от того что ему надо от игры. Надо побегать пострелять пжалста quake, cstrike, и там ведь ни сюжета ни графы хорошей нет (искл Quake 4, CS Source,) надо крутую графу - F.E.A.R., DOOM3, ну Crysis,(правда он ещё не вышел) и тд.

И можно привести ещё массу примеров. Причём не обязательно чтобы игра имела отличный сюжет (как тут уже говорили) например spore. Где там сюжет? Там один чистый геймплей, но зато какой!

Так что игры это дело вкуса… а насчёт меня лично… то мне в играх не нравиться откровенная халтура и создание игры только ради того чтобы срубить побольше бабла. Пример Lada Racing Club. А вообще то читайте МАНИЮ! И будет вам счастье. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...