Перейти к содержанию

A.i.m или Механоиды


Ronan KroniteX

Рекомендуемые сообщения

И так в 2003 году вышел не начто не похожая игра A.I.M или Механоиды. Которая оповествует о жизни Полегона №4, которого насиляют необычные создания, а именно высокоразвитый ИИ. бла...бла...бла...

В общем, недавно вышло долгожданное продолжение A.I.M2 или Механоиды2 Война Кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа. Помню когда купил её, она была не просто сырая а прямо-таки МОКРАЯ. Но посли установки последнего патча вроде нечего... глюков почти не замечал.

Мне нравятся RPG, механоиды исключением не стали но, одна тупасть: "Полигон автономная структура которая может выробатывать ресурсы для себя самого." Но я потратил 3 дня на поиски радиоактивных материалов. они нигде не производятся, но они много где нужны. Этот казус заставил меня снести Мехоноидов.

Кто играл Механоидов 2, ничем помоч не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Увы, так и не довелось, хотя желание было. Причина - просто не запустились. Хотел же поиграть по двум причинам. Во-первых, на форумах (ещё во время разработки первой части) много людей кричали, что слишком уж явно "Механоиды" сдирают идею одной из двух моих самых любимых игр - "Вангеров" (и сами разработчики не слишком-то опровергали эти слова, говоря, что многие идеи и правда взяты из "Вангеров", хотя "Механоиды" в корне другой проект и являться их клоном не будет), а во-вторых, судя по трейлеру который я видел, дизайн тамошних мехов весьма напоминает дизайн летательных аппаратов из "Шторма", коий я также люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...