Перейти к содержанию

Дисней


Leemora

Рекомендуемые сообщения

JUNO SATO

А ты такой наивный считаеш, что они вдруг возьмут и скажут,-"Наши атракционы г@вно, не катайнесь на них. А "Mission: SPACE", мы закрываем, нам ведь положить на биллионы баксов"....????????

Я считаю, что если у людей проблемы со здоровьем после этого аттракциона, то создатели, если они нормальные люди, закрывают его "до выяснения" или навсегда, если его не исправить. Если же, кто-то, не дай Бог, умирает, то я бы ушел с этой работы, перманенто закрыв аттракцион перед этим.

Хотя сейчас, конечно, смерть ребенка это не повод для депрессии, особенно для компании, которая "несет счастье детям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно по этому ты и не упровляеш парками развличений,........Там люди мрут на каждом шагу, и это цена которую ЧЕЛОВЕК сам решает заплатить за своё развлечение, ведь когда ты катаеш на баянистых Горках(Рол-О-Костер), ты думаеш што можеш упасть, но всёравно катаешся. И кто то падает, и разбивается. Ты знаеш об этом, но всё равно идёш опять (Ролокостер здесь как пример адриналиновых атракционов, подставь свой любимый вместо него), и как будто и не было смертельного случая. Это я о том, что людям самим наплевать на смерти других на таких же атракционах.И "равнодушные ублюдки" из администрации тут совсе не причём. Да они зарабатывают деньги на желании людей развлечься, глотнуть адреналина, угождая им всячески, но кто в этом виноват??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом виновата и администрация, и посетители.

Ближе к теме - факт то, что диснеевцы сейчас это равнодушные ублюдки и отношение у меня к ним соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, как всё серьёзно... А я вот про мультики скажу. Про те, что видел.

И скажу, что в детстве очень любил и Спасателей, и Чёрного Плаща, и Утиные Истории и много чего ещё. И если сейчас нарывюсь как-нибудь по телеку на них, то обязательно посмотрю. Полнометражки тоже в большинстве своём нравились.

А из новых то, что Дэниель поназывал я и не слышал-то о таких. Знаю только WITCH и мне нравится! ДА! Вот так вот.

PS вот мне подсказывают что T&J не есть дисней, а ворнер-бразерс... знач я в этом совсем не разбираюсь..))))

Тот, кто тебе подсказывает тоже не разбирается. Том и Джери - это Metro Goldwyn Mayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто тебе подсказывает тоже не разбирается. Том и Джери - это Metro Goldwyn Mayer.

Это студия Ульяма Ханны и Джозефа Барбары, вроде как. Metro Goldwyn Mayer - это большая фирма над ними уже.

Кстати, создатели классических мультфильмов... Помимо Тома и Джерри сделали сериал про Годзиллу (самую старую) и еще сериал Gobots, который плагиат с Трансформеров (или наоборот, теперь уже неясно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу, что в детстве очень любил и Спасателей, и Чёрного Плаща, и Утиные Истории и много чего ещё. И если сейчас нарывюсь как-нибудь по телеку на них, то обязательно посмотрю. Полнометражки тоже в большинстве своём нравились.

Мы ж об этом иговорили, а "ЧП"-вабще шедевр детского сериала, +"Чудеса на виражах"+ "Винни Пух"

А из новых то, что Дэниель поназывал я и не слышал-то о таких. Знаю только WITCH и мне нравится! ДА! Вот так вот.

WITCH тоже диснеевское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Джетиксу говорили, что, мол, "озвучено по закаку Дисней чего-то там"...

То есть рисовали-то не они, но Дисней то ли продюссиорвал, то ли ещё что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня бесит в Диснее - так это слишком яркое разделение на "черное" и "белое". Если злодей, то обязательно либо страшный, либо глупый, а если главный герой - то красивый, умный, благородный, слишком идеальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не только у Диснея. Это в любой продукции, ориентированной на детей, даже не только в мультфильмах.

Что касается самих диснеевских мультов - когда-то с удовольствием смотрел. Сейчас они давно уже меня не интересуют.

А насчет случая с аттракционом - это, я бы сказал, проявление не конкретно диснеевского свинства, это Его Величество Капитализм во всей своей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...