Перейти к содержанию

Поздравлялка.


arcant

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Ну вот товарищи...

По моемУ времени уже первое сентября...

Да-да... первый день нового учебного года.

Более молодые форумчанины сейчас скажут: "Ууу... снова в школу!".

Так вот что я вам скажу, ребятки... я уже отучился в школе... закончил первый курс в универе. И что могу сказать? Время в универе летит молниеносно. Хоп- уже зимняя сессия! Еще раз хоп- уже летняя. Так что радуйтесь тому беззаботному времени, когда можно просто реально по-детски повеселиться, попрыгать, поплакать, посмеяться...

Студенческое братство поздравляю с началом новой развлекухи >_<. Хы... от сессии до сессии живут студенты весело. Да... это действительно так)) Так что отрываемся по полной. И за неделю до сессии не забываем про учебу ^__^

Более взрослое население форума поздравляю с окончанием лета. Не знаю радоваться этому или нет, но все-равно)

Особые поздравления НортУсу-сенсею и Ниппи-сенсею. Удачного вам учебно-рабочего года ^^

Ну чтож... позвольте на этой пафосной ноте закончить)

Ура, товарищи, ура!

Слава ЕнЕ на всякий случай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... отпуск кончился... :misato_bcry: сегодня первая лекция... :misato_beer:

Всех учащихся и учащих с Днем Сокровенных Знаний... Гранит созрел, пора грызть...

Успехофф! то есть Успех-он!

Спасибки Феникс! Особой студенческой магии тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю всех тех, кто закончил учёбу с тем, что именно сегодня вы, как никогда, можете в полной мере ощутить, что ВСЁ, всё это наконец кончилось! Та БАЙДА, которой вы маялись с шести-семи лет подошла к концу и теперь вы можете на 1-е сентября, на учёбу и на экзамены конкретно так ПО-ЛО-ЖИТЬ!

Поздравляю вас, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да!

Учащихся поздравляю с наступлением этой нудной бодяги, но зато самого веселого внелекционного или внеурочного времяпрепровождения!!

Я вот уже год назад отмучился.

Завтра на работу.. блиииин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за неделю до сессии не забываем про учебу ^__^
Ну что ты, кто ж за неделю до сессии забывает про учебу?! За неделю до сессии про нее как раз вспоминают!))

А вообще, не сказал бы, что необходимость тащиться обратно в универ - хороший повод для поздравления. Дорогая каторга, встречай меня, я вернулся! Честно говоря, без тебя не скучал, ну да чего уж теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за неделю до сессии не забываем про учебу ^__^

За неделю до сессии про неё либо все ещё не помнят,либо вспоминают,забивать перед сессией это както не логично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поздравляю всех с Хеллоуином!

вне зависимости от вашего/моего/нашего)) отношения к нему

Особенно хочу пожелать горячо любимому мною Габри, чтобы он сегодня превратился в тыкву!

...ну, или в какой-нибудь другой овощ) Хорошо так погулял, отметил, нарезался и - в овощ! :lol: И чтобы с утра было, чем похмелиться!.. :soodesu:

В общем, Габри, я тебя всё равно люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...