Перейти к содержанию

Создаём юзербары


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ленг, тебе сюда.

http://www.userbars.org/

Нет, мне не туда. Мне не нужен готовый юзербар, мне нужен свой, уникальный. Руководство по созданию, scheisse, на английском! К тому же там какой-то шрифт требуется, которого у меня нет. Если кто-то захочет сделать мне маленький приятный подарок - учтите пожелания: красно-оранжевые тона, маленькая мордочка Аски и обязательно надпись: "asukastrikes.nm.ru"

Пока фигня какая-то получилась :not_sure:

И что, этот юзербар нельзя просто вставить в подпись? Обязательно его иметь где-то на сайте и в подписи давать на него ссылку?

А теперь вроде ничего. Вот только я его сделала в два раза шире стандартного. Break the rules!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленг, здесь же по русски вроде :not_sure:

http://community.livejournal.com/ru_userbars/1117.html

Берём фотошоп и творим!

:not_sure:

Только с помошью кода вроде :suki:

я свою в дневнике храню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленг, где же твой английский? Куда пропал? На том же сайте есть мануал на англицком ;)

Да вы неправильно поняли. В инструкции даны указания на примере англоязычной версии photoshop'a а у меня-то - русская. Поэтому трудно сообразить, какая кнопка "у них" чему соответствует "у меня". Но я уже разобралась и все сделала, всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всякого рода такая фигня на photobucket.com лежит. А так тот же imageshack.us должен прекрасно подойти для хранения. Кстати на форуме есть какое-то ограничение на размер сигнатурки или кол-ко юзербаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати на форуме есть какое-то ограничение на размер сигнатурки или кол-ко юзербаров?

А следовало бы ввести. 2-3 юзербара это нормально, но если у каждого их количество будет переваливать за 5-6 - страницы будут грузиться черти сколько. Или придется отключить подписи в настройках - тогда какой смысл прикреплять эти красивые картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следовало бы ввести. 2-3 юзербара это нормально, но если у каждого их количество будет переваливать за 5-6 - страницы будут грузиться черти сколько. Или придется отключить подписи в настройках - тогда какой смысл прикреплять эти красивые картинки?

Давно думал. причём вообще до одного.

Только это контролировать можно только в ручную. ибо скрипта считающего картинки в подписи не видел =)

Только что бы это всё исполнялось и работало, вообще не мешало бы составит правила форума, а на эо у меня пака времени нету, ибо дико занят приготовлением к мощнейшему дню ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, захлестнула волна юзербаров форум....

У всех поголовно стоят....

посмотрим, в ближайшие 7 дней никаких репрессий не планируется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...