Перейти к содержанию

Sudeki - Jaction/rpg


Ken_Po

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Садеки полное гавно!!! меня тошнит от одного лишь упоминания об этой игре! позор ее создателям!!!

Специально для Дзю:

Это убогое подобие JRPG с идиотским сюжетом, персами с ужасным дизайном! совершенно линейная! (к тому же у нее движок от третей кваки)... это жуть...

+1.

играл я както раз в это убожество... что могу сказать? Сюжета нет. Героев нет. Графики нет. Управление аццтой.

Единственное что... не вызывает рвотных порывов - бой. Да и то даже в той же самой пресловутой ФФ9 рпг система и то навороченнее.

Вердикт - JRPG могут делать только ЯПОНЦЫ, МЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Amбиpион, ты меня извини, но ты сравнил! Final Fantasy, Xenogears, Tales Of .... - это игры совершенно другой весовой категории (особенно Final Fantasy, имхо). Честно говоря, я с сабжом знаком весьма поверхностно, но когда-нибудь обязательно плотно за нее засяду. Естественно, нельзя требовать от нее сравниться с вышеозначенными вещами - все-таки не японцы делали (вообще, для меня все игры делятся на японские и все остальные, причем среди последних действительно выдающихся продуктов мало, но это - имхо). Но Sudeki ценна уже сама по себе, т.к. на компе наблюдается очень жестокое JRPG-шное голодание. Хотя, конечно, я большую часть игрового времени эмулирую PSX и SNES и играю в то, что мне действительно близко, а в писишные игры - так, для расслабления вечерком.

А насчет линейности - все Final Fantasy (правда, я видел только до IX включительно) прямые, как бульвар (за исключением некоторого количества побочных квестов), но никто не убедит меня в том, что существует игра, у которой сюжет лучше, будь он хоть трижды нелинейным. Так что не в нелинейности счастье.

P.S. Кстати, насчет Climax. Так называлась фирма, выпустивщая одну из моих любимых игр на Sega Mega Drive - Landstalker (Action-RPG, но чистокровная японка) и очень похожую на нее игрушку Alundra для PSX. Кто-нибудь в курсе, это они же (ну, там, может у них европейское отделение есть)?

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, похоже, что не они. По крайней мере, как я понял, Судеи сделала Климакс Груп, а тою игру - Климакс Интертеймент. Кстати, пока искал, обнаружил, что Lanstalker собирались на PSP перенести, правда когда и сделали ли они это я не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про римэйк Landstalker-а на PSP я уже давно слышал. Вот уже несколько месяцев сижу, тихонько матерюсь и слюнями истекаю - мне-то PSP не светит, а эмулировать ее, похоже, так и не собираются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Судеки...помню-помню...довольно быстро её прошёл,но развлечение получил, а большего от этой вестщи бесполезно требовать

В сухом остатке: мило,красиво и симпатично, но не более...

хотя,"чивоужтам", понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...