Перейти к содержанию

Sudeki - Jaction/rpg


Ken_Po

Рекомендуемые сообщения

Классная игра, прошол со второго раза

когда узнал что Хейгу будет убивать только Тал, скидывал ему все сферы и макусимально прокачал "дух" - мочил гада "гейзерами" (отличная весчь аднака!)

Боевая система очень порадовала хотя пользовался в основном двумя-тремя комбами

Кстати с сюжетом действительно облом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Садеки полное гавно!!! меня тошнит от одного лишь упоминания об этой игре! позор ее создателям!!!

Специально для Дзю:

Это убогое подобие JRPG с идиотским сюжетом, персами с ужасным дизайном! совершенно линейная! (к тому же у нее движок от третей кваки)... это жуть...

Изменено пользователем Amбиpион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садеки полное гавно!!! меня тошнит от одного лишь упоминания об этой игре! позор ее создателям!!!

Как мне нравятся такие ПАФОСНЫЕ выкрики... :lol:

Это убогое подобие JRPG с идиотским сюжетом, персами с ужасным дизайном! совершенно линейная! (к тому же у нее движок от третей кваки)... это жуть...

Обоснуй! С чем ты ее сравниваешь? Пожалуйста критерии оценки в студию.

И нефиг гнать на движок третей кваки (Знаешь сколько на нем хороших игр повыходило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю))) а вот с чем: FF1~10, Valkyrie Profile, VAGRANT STORY, Xenosaga episodes, Xenogears, Tails of... поверь этот список можно продолжать хоть до бесконечности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как! Игра сбита довольо хорошо на мой взгляд, теже "Герои 3" - жутко старая игра, с отвратной графикой и ничего - играют люди до сих пор! Скажу больше - она у меня сейчас установлена!

персами с ужасным дизайном!

С чегой-то, есть можно - факт! И см. выше пример! В финалке графика тож немного косячит, а создатели вот только молятся на "Unreal Engin" и я молчу про культовый Варкрафт 3.

Вот косяк с концовкой - да, признаю облом.

совершенно линейная!

И чё? Некоторые игры с разными концовками ещё хуже. DMC 3 - тож линейная, млин.

поверь этот список можно продолжать хоть до бесконечности!

Ну-ка попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amбирион, не согласен! И вообще, подобные мнения могут исклбчительно личными и на других людей мало распростроняющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы все вцепились в "садеки" лишь потому что у вас небыло альтернативы! попробуйте сыграть в некоторые вышеперечисленные мной JRPG и вы поймете насколько прекрасен этот жанр! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не имея приставки, сделать это довоьно проблематично.

Но не в этом дело. У Судеки тоже есть свои прелести и, порой, хочется именно во что не напрягающее и простое поиграть, не заморачиваясь серьёзными гигантами а-ля ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...