Перейти к содержанию

Sudeki - Jaction/rpg


Ken_Po

Рекомендуемые сообщения

Думаю есть такой народ кто видел эту игру интересно знать ваши мнения ,ведь такие игры не часто увидишь которые сделанны да еще и специально для PC.

При том что делали англичане, кажется получилось очень не дурно ,думаю стиль аниме выдержан по мере возможностей 3D графики ,обычно 3D аниме всетаки не так хорошо как рисованное.

Главным достоинством игры смело можно назвать визуальный ряд. Яркие, запоминающиеся локации, множество мелких деталей заботливо созданы талантливыми художниками и дизайнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игра понравилась.Действительно хорошо выдержан аниме стиль.

Но не понравился конец каккой-то неопределённый,но это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ох уж эта Sudeki... :amazed:

Помню я очень красивый замок, странные видеоролики пятилетнего качества, прикольная боевая система, неудобная до жути камера, линейный сюжет(ОДНА дорога без ответвлений), стильные враги...

а потом я зашел куда-то не туда, игра повисла, а по пути неизвестно как снесла мне полвинды(вирус?)

После переустановки винды удалил от греха подальше :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз играю. Вообще мне такой жанр игр несвойственнен - но эта прижилась... В оригинале игра была не русмифицирована - но в инете нашёлся русификатор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Сейчас как раз играю. Вообще мне такой жанр игр несвойственнен - но эта прижилась... В оригинале игра была не русмифицирована - но в инете нашёлся русификатор )))

не подскажешь где руссификатор найти на оригинал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мда, игрушка прикольная, красивая, даже очень!!! В принципе игра хорошая, но мне конец не понравился... а после того, как убиваешь последнего "Босса" (я думал там что-то по мощнее буит), тебе ничё кроме создателей не показывают... а я уж думал... уже на кресло облокатился, думал апсматрюсь.... :anoyatsu:

Ох уж эта Sudeki... :lol:

Помню я очень красивый замок, странные видеоролики пятилетнего качества, прикольная боевая система, неудобная до жути камера, линейный сюжет(ОДНА дорога без ответвлений), стильные враги...

а потом я зашел куда-то не туда, игра повисла, а по пути неизвестно как снесла мне полвинды(вирус?)

После переустановки винды удалил от греха подальше :lol:

Такой глюк был у друга... Где то в месте не далеко от начала всё висло к чертям, тож полвинды не нашли! Откатили систему и игра понеслась как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Совершенно замечательная и милая игруха! Даже такой хардкорный квакер и думер как я прошёл её! Она подкупила меня своей цветастостью и яркостью, что я несмог не пройти её до конца!

Только вот что удручило - игра была пиратская и после финальной битвы с Хейгу сразу пошли титры... Может кто-нибудь расскажет мне чем всё закончилось? :icon_biggrin:

post-286-1174855537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мило, прикольно, мне нрава. Ярко и красиво. Сюжет - сойдёт. Мне боевая система в игре понравилась.

У меня вся на русском - даже озвучка. И, кстати, из-за этой игры тоже как-то компу башню снесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Да, игра хорошая, но на один-два раза. Однообразна малёк. Хотя есть свои заморочки. Обидно, что максимальный уровень у персов только тридцатый. Милая графика, интерестные бои. Сюжет неплохой, но скучный. Было интерестно увидеть двойников.

Но сюжет какой-то не законченный, что дальше стало с Анкарией и Иллюминой? Почему герои

соединясь остались именно нашими первоначальными знакомыми?

И последняя заставка немного не в тему.

Кстати, игра действительно любит компы мучать.

Мне ещё припёрло название фирмы производителя(или издателя) - CLIMAX.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...