Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну, про S40 ты зря. Отличнейшая вещь по показателю цена/качество. У меня сейчас 3110с. Блютух, плеер, джава, радио. Что еще надо для счастья? (Инетом не пользуюсь, но и с этим там все в полном порядке - друг активно юзает). Если нужен не повод погнуть пальцы, а просто качественный и функциональный аппарат за вменяемую цену, то эти трубки - одни из основных кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У s40 расширяемость функций нулевая - можно делать только то, что зашито, плюс небольшая добавка Явы.

s60 же можно научить почти чему угодно, а разлоченный - вообще всему.

В таком вот виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить, действительнео ли все это нужно в мобильнике, или лучше гораздо с большим комфортом пользоваться этим дома на компе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ох блин. я до сих пор сижу с мобильником самсунг Д 730.никак избавиться от него не получается. я уже с ним два года возюсь. Только недавно кстати стал глючить. и вроде как из прочитаного - это оказался первый смарт у самсунга. хотя весь интерфейс содран с нокии :misato_lol: конечно есть некоторые отличия, но в общем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то поклонник шведско-японского концерна Sony Ericsson) Хотя первый телефон был и нокиа(5210).

С начало лета пользуют SE W960i, ибо преведущий (К800i) дико переклинило.. Всем доволен кроме камеры.. ваще отстой дичайший!! :pocus:

Как ни странно смена телефонов была только добровольная, только ввиду поломок и простой сменой на что-нить попизже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня SonyEricsson C902. И он мне очень нравится) Особенно видео. Гладкое получается, не то что раньше на к750(маленькое и убогое).

На нем есть прикольные сенсорные кнопки, когда открываешь камеру. Сама камера 5 мегапикселей.

Ну и есть еще многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат сони эрикссонов. Сам который год пользуюсь k 500i и ни-за-что с ним не расстанусь пока смарт приличный по цене и функционалу не сделают :)

Ибо есть всё что нужно и то что нужно прекрасно работает.

Правда одна вещь просто убивает в нём - разъём зарядника. Изверг какой то его конструировал. жуть. других слов нет.

А вот к нокиям вообще отношусь крайне скептически. ни одного их телефона без маразма не видел. то с меню напортачат, то виснет, то глючит, то экран нестандартный влепят, то ещё чего. и дорогущие по сравнению с сонериками, последний ряд которых народ что то ругает, особенно 800

Вообще просто аккуратно с трубкой надо обращаться и работать будет хорошо, а то порой наблюдаешь такие издевательства - руки бы оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...