Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не проще-ли (не дешевле-ли) купить нормальный будильнег и радоваццо?

На нормальные будильники смски в час ночи не приходят D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальные будильники смски в час ночи не приходят D

Зато нормальные будильнеги не так накладно выкидывать каждое утро в форточку :soodesu:

да и смски (а кто это такие?) не приходят, тоже хорошо... дверь открывать нинада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще-ли (не дешевле-ли) купить нормальный будильнег и радоваццо?

на нормальном будильнике нельзя в качестве мелодии звонка выбрать любимый анимешный OST ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальном будильнике нельзя в качестве мелодии звонка выбрать любимый анимешный OST ^_^

Ну, для мэнэ это не принцыпиально :icon_biggrin: Хотя, к стати, есть будильнеги, позволяющие на них музыку забрасывать стороннюю... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У кого-нибудь есть Нокия 5800? Не могу понять, как на нём видео смотреть. Я конвертирую на "видео тулбокс", который в комплекте был. Но большинство клипов после этого тормозят на телефоне. Музыка продолжает играть, а картинка останавливается постоянно. Что делать?

И ещё, есть какой-нибудь плеер для этого аппарата, что бы можно было слушать музыку нормально? Дело в том, что стандартный плеер автоматически разбрасывает песни по параметрам, а мне надо что бы они лежали так, как я их положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть Нокия 5800? Не могу понять, как на нём видео смотреть. Я конвертирую на "видео тулбокс", который в комплекте был. Но большинство клипов после этого тормозят на телефоне. Музыка продолжает играть, а картинка останавливается постоянно. Что делать?

Из конвертеров могу порекомендовать SUPER (да, такое вот у него название. И вполне заслуженное, имхо). Или, если в твоём конвертере есть возможность настройки параметров выходного видео, установи качество ~75kbps.

И ещё, есть какой-нибудь плеер для этого аппарата, что бы можно было слушать музыку нормально? Дело в том, что стандартный плеер автоматически разбрасывает песни по параметрам, а мне надо что бы они лежали так, как я их положил.

Есть хороший плеер KD Player. Никаких нареканий на его работу у меня нет (ну, почти нет: иногда на телефоне Nokia 6131 при открытии файла телефон перезагружался, но это было оч. редко.)

По теме: :)

I love Nokia. :rei_suki:

Имхо, остальные телефоны делятся на Сони Эрикссон (тоже кул телефон) и отстой :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 kbps - это очень низкое качество для аудио, про видео в данном случае думаю можно промолчать. В тему KD Player - если память мне не изменяет то со встроенным ускорителем графики на 5800 не может работать ни один сторонний видеоплеер. Соответственно, пока что видео можно гонять только RealPlayer'ом, который на телефоне предустановлен.Из конвертеров для видео могу посоветовать XviD4PSP. Если толком пошаманить с настройками, то на выходе получится видеофайл приличного качества и небольшого размера, который не должен тормозить на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...