Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Lance, украсть то украли . Временно в смысле , что мне надо деньжат поднакопить , чтоб новый аппарат по страховке взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ЫЫЫ, обожаю SE!!! И удобно и довольно дёшевые и качественные модели восновном, да и пожплуй на мобилах SE ну всё есть!!!)))

Но вот мой SE w300i уже как больше половины года оттыжает в ремонте))), т.к. раздолбал я его конкретно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

у мя тоже SE. w700i, всё прикольно, если б в ванну не уронила, пока в аське сидела...вообще хотела w800i, но пока дозрела, его уже нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUOS у меня. Купил за 500 р как только появился. Выходим из кино и к нам подгребает нечто в лучших традициях "Не грози южному централу". Слышь пацаан, те мобила нужна?

Благословенны будь гопники.

ЗЫ. Пред владелец был странной личностью. Будильник с песьней "Нас не догонят" на 4.30 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал знакомство с мобильниками с моторолы л7. Сейчас у меня Nokia n72(прикольненький смартик но со своей заумью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане мобильников фирмы Nokia я силен, пользовался всеми платформами - начиная с 3310 и заканчивая (в данный момент) восьмигиговым N95. Могу выделить несколько удачных аппаратов:

- упомянутый 3310, вечный кирпич, громкая и четкая связь, хороший микрофон и прием, неограниченный запас прочности, суперская игрушка Змейка (до сих пор играю!)

- Nokia 6630 - смартфон на основе Symbian 8. Восьмая версия этой ОС была максимально подвержена модификациям, а сам телефон включал в себя мощнейший на те времена процессор (220 mhz) и аппаратный 3D-ускоритель. 6630 жив до сих пор, им мама пользуется ^_^

- Nokia N95 - смартфон на основе Symbian 9.1 FP1. В разлоченном (а свой я разлочил в день покупки - делается легко, своими руками, без посторонних предметов) состоянии не уступает по модификабельности 6630-му, но обладает значительно б0льшей мощью, объемами памяти и вообще потенциалом. Камера в пять мегапикселей тоже не мешает, но обзоры в инете вы и сами найдете.

- про платформу s40 ничего хорошего сказать не могу, равно как и ничего плохого. Телефон, поддержка явы, стандартно, серо и скучно. Хотя долговременно и надежно.

Также обладал парой коммуникаторов на основе Windows Mobile, в данный момент на руках имеется Rover PC S5 - им, кстати, сделана сопутствующая фотка (оцените кошмарное качество камеры, камрады) - им удобно читать. Все, ничего хорошего сказать про него больше не могу. С нормального коммуникатора (фирмы MiTAC, например) можно еще и в инете сидеть относительно комфортно.

Все это с таким же успехом можно провернуть и посредством Symbian, тем более что экран у N95 незначительно меньше.

На фотке изображен мой первый и мой последний мобильники - вечная 3310 и флагманский N95:

XUSwKa2704.jpg

Учитывая все вышесказанное, я свой голос за Нокию отдал)

Файлы, кстати, беру тут:

http://dimonvideo.ru/ - для Нокии и WM

http://myppc.ru/ - для WM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...