Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Понты, не понты, а мне моя нравится, что бы не говорили!

Функции используются по максимуму- пользуюсь фотиком, диктофон использую на лекциях, разумеется слушаю музон, а mini jack- вход позволяет пользоваться нормальными наушниками, закинув на мобилу фильм- смотрю в транспорте, большой экран позволяет читать книги на нем. Да и GPS бывает не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900 слайдеровская маделька из самсунговских...Хэх..мне так себе нравится...не удобный какой-то.Мне больше сони эриксоны нравятся.Недавнешний мой был W710i.Классная была модель,неудивительно что стыбзили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени был Siemens C65. Отличная машинка. Мне он очень нравился. Я бы его еще много лет менять не стал, если бы не убил случайно (моя вина, не телефона). Конечно, наворотов в нем практически нет, но все, что есть, работало на отлично. До зимы ходил с маминым А62 (А65, только другого цвета). Вот это был ад. Мучение, а не телефон. Зимой взял Nokia 3110. Мне нравится. Хорошая функциональность за разумную цену. Блютух, ирда, радио, MP3-плеер (давно хотел, а отдельно так бы и не собрался купить), картиридер (без него плеер был бы бесполезен. Именно так дело обстоит у Эрика К710), сносная камера (в всяком случае, как дополнительный бонус, весьма приятна - вот даже сфоткаться смог для профиля :rei_rofl: ). Очень радует то, что разъем под гарнитуру - микроджек 2,5" (переходник стоит 100р., и не надо выбрасывать бешеные деньги за гарнитуру, которая все равно погано звучит), а для соединения с компом используется mini-USB (опять-таки, провод USB<->mini-USB покупается за 19р. в любом магазине компьютерной техники; не то, что для Сименса пришлось за 900+р. дэйта-кабель брать). Да и интерфейс достаточно удобный. В общем, меня устраивает абсолютно. Вот только недавно надо было полазить в M65 брата (интерфейс аналогичен С65). И как-то взгрустнулось - в Сименсе-то, оказывается, все-таки интерфейс был гораздо уютнее. И красивее, и удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойо чудо Финской инжЫнерной мЫсли - НокиА Н91-2 с 8 Гиговым HDD.

Работайет как швейцарские часы + к тому металлический корпус и довольно солидные габариты и вес позволяют очень сносно ночью отбиваться от всяких там гопарей и порочей нечести. Кароче Фины делать трубазвоны очень умеют. В перспективе - хачу взять Н95 всё с тем же винтом на 8 Гб.

Но!

Все из всей мультимедии активно пользуюсь только муз.проигрывателем (заменяет плеер. особенно кагда качество звучания и гибкая настройка эквалайзера самой трубы как говорится "очень даже хорошо" + под рукой есть арматурные наушнички от Fisher^__^)

Т.к в кармане по соседству валяется PSP с кастомной прошивкой и кучей вазможностей (тут тебе и кино и манга, и книги разные, и нэт довольно шустрый) В оПщем "очень даже хорошо" как говаривал один страус.

post-6665-1209481469_thumb.jpg

post-6665-1209481479_thumb.jpg

Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NOKIA N73 отличный смартфон со всем необходимым для комфортной жизни, а также полный набор всякого обвеса гарнитуры, наушники, колонки, переходники. Пока менять не собираюсь но если и буду то только на самую последнюю модель этой же фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola S-какая-то, я даже не помню. Куплена года 3 назад за $100. Полностью устраивает, менять буду только если сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смейтесь сильно только..

я потеряла 3 Nokia 6230i. души не чаяла в каждом из них. нравилось абсолютно всё. видимо, не судьба.

щас у меня гнусмас д-900. сестра отдала- ей без надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 6230i... Эх... сколько интересных моментов моей жизни связанно с этим аппаратом...

/правда свой я не терял, а благоразумно толкнул после двух с половиной лет активного пользования сей техникой, и толкнул кстатте за очень не плохую денюжку/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...