Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ИМХО-все эти навороченые мобильные - понты, большинство фукнций просто нафик не нужны в телефоне

Просто есть разные категории людей. Кому-то нравится, когда телефон не может разве что в космос летать, а кому-то он нужен просто для звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CerbeR согласен.

У меня N73Me, покупал год назад. Менять пока не собираюсь, в своей ценовой категории это неплохой аппарат. Из недостатков у него громкости с гарнитурой маловато, считаю для Music Edition это нехорошо. Камера у него неплохая, но у Sony Ericson вспышка получше будет, и цвета немного ядовитые получаются. Еще может подтормаживать, если вся память забита, что для смартфонов нормально. А так впринципе отличная мобила.

Ну и старый орехокол Simens C35 где-то валяется, это просто неубиваемая штука, чего я только с ним не вытворял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати SE обгоняет всех по количеству продаж = ))))

теперь когда сименсы выбыли.. вообще половина рынка у SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати SE обгоняет всех по количеству продаж = ))))

теперь когда сименсы выбыли.. вообще половина рынка у SE

Ну это зависит от того, на какого потребителя рассчитан товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол, что y SE есть товар для любого потребителя. телефоны от 1к до 30 и выше)

камерфоны, плееры, просто телефоны, смарты...

хотя повторюсь, что старые модели это ад = (( но относительно новые \где-то с 700 и выше\ вообще лагов почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол, что y SE есть товар для любого потребителя. телефоны от 1к до 30 и выше)

камерфоны, плееры, просто телефоны, смарты...

Как я уже говорил, нынешнее положение SE я представляю плохо. А вот у Нокий бюджетных телефонов почти нет. Сейчас вообще пошли одни "серии"...Так что круг потребителей немного ограничен...

но относительно новые \где-то с 700 и выше\ вообще лагов почти нет

За Нокиями лагов тоже почти не замечал. Они появляются при установке сторонних программ, но это скорее глюки софта, а как смарт нокия хорошо себя зарекомендовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы.. лаги!!! >_< сцуко, у мя телефон русский язык забыл, да ещё приложения джавовые одно за другим накрываються... до сего времени работал без отказно))

Думаю, что больше двух с половиной лет эксплуатации мобилы всё же накрываться начинают :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens CX65. Уже года 3-4. В принципе до сих пор доволен. Хотя конечно 3G бы мне сейчас не помешал, чтобы юзать мобилу как модем для ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...