Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Купил себе новый аппарат HTC One M8. Народаваться не могу. После старичка HTC Desire HD - явно как небо и земля. Старая проблема HTC ушла куда-то вдаль, М8 умудряется уверенно держать заряд 2 суток, что для андроиодных смартфонов большая редкость. Про производительность и качество исполнения можно сказать кратко - выше всяческих похвал. Брал, в первую очередь, из-за металлического корпуса и крепкого экрана, как и у старого Desire HD (этот за 4 года службы внешне до сих пор выглядит товарно и без царапин, но вот начинка уже явно тютю - один только аккумулятор дохнет за 2-4 часа активного пользования), чтобы моё криворукое использование не поломали аппарат. Всё остальное получил в довесок. Приятно удивлён. Очень порадовала система синхронизации у HTC: перенесло со старого телефона не только телефонную книжку, да сообщения смс, а вообще всё: фотографии, программы, пароли, настройки, счета... в общем абсолютно всё. Это было круто.

 

К нему же докупил ASUS Memo pad 8. Это будет мой первый планшет. Потому сравнивать не с чем. Пока доволен, качество исполнение чисто асусовское. Начинка не тормозит, всё при себе. Единственное, что в сравнении с M8 аккумулятор не такой потрясающий. Хватает лишь на сутки.

 

А вот эти два красавца вместе с моим старичком:

VNw4K7E.jpg

 

Собственно сам процесс синхронизации:

xvhoJBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой. Но странное ты выбрал время для покупки.) Во всяком случае, планшета (с телефоном-то смерть аккумулятора через 2-4 часа многое объясняет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с LTE, ГЛОНАССом и FHD экраном? Весьма недурно.

LTE и Глонасс пока не юзал, сказать не могу. Пока только активный сёрфинг в интернете, ВК, скайп (вот эта зараза постоянно садила мне аккумулятор за раз-два) и прочее.

Поздравляю с обновкой. Но странное ты выбрал время для покупки.) Во всяком случае, планшета (с телефоном-то смерть аккумулятора через 2-4 часа многое объясняет).

HTC взял за 26 тысяч. Да, пришлось от сердца давать, но сил терпеть убитый аккумулятор, да и тормоза при включении Скайпа уже не было. 

Asus же мне достался относительно по демократичной цене - за 14к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...