Перейти к содержанию

Наши Мобильники))


Какой марки ваш телефон?  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда устраивался на работу, поставили условие- обязательное наличие сматфона. Свой айфон, который мне подарили,  я успешно угробил, а потому решил, что больше я яблоко покупать не буду и решил взять что-то другое и более надежное И этим что-то стало LG- Optimus g

36135c6b0fc7.jpg

Помимо этого пять лет назад, когда я еще только окончил первый курс академии я приобрел себе настоящую рабочую лошадку SonyEricsson S 500i 

17a88c39b3c5.jpg

Этот телефон работает у меня уже седьмой год и ни разу с ним еще не было проблем. Заряд держит до сих пор на ура! Работоспособность такая же как и семь лет назад и это при том, что где только мой телефон не побывал, а до сих пор как новенький! Словом я понял простую вещь: чем проще вещь тем лучше и надежнее она будет!)

Изменено пользователем Mr. Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia Asha 305 Хороший дешевый телефон ^_^ ... разве что тяжелый))) 306 уже c wi-fi и вроде на 5 евро дороже, но мне поф на моб инет тк из за компа не вылезаю.

086e00c4560048fb82c6a8a05497bcf2.jpg

Звук чистый, а при нормальном освящении фоткает примерно так xD 

5fac0ebec64af1a4f0bb70c4087c3712.jpeg

(клипарт кальмарки был саморучно впихан в телефон) ( инструменты с августа так и валяются на балконе... кто бы убрал... поф летом уберу)))

 

До него был SE W700I, достался от сестры и это она его так убила(её самсунгу щас тоже самое приходит). Ему уже 100 лет в обед и несмотря на убитый корпус работает замечательно.

6420ef186b88feb2db113ba8f5862709.jpeg 44f6df0e471166c7d2fd81e420c38570.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lance,  Ну аналогом данной лыжи можно назвать тот же ZL, сейчас в маркете цена у ZL всего на тысячу дороже \ну а на деле легко купить по такой же как и лыжу\

Характеристики там почти идентичны, только В ТАКОЙ ЖЕ корпус входит 5 дюймов экран, а не 4,7  и есть слот для расширения памяти (я вообще не понимаю решения о невозможности расширения памяти телефона. С учётом того, сколько места жрет съёмка в максимальном разрешении видео. Поехал куда-то и приплыл. Толку тогда от таких камер, если их даже не поюзать?)

Если у ZL не устраивает экран, то есть V \железо чуть похуже, но примерно тоже самое тянет, зато экран блеск для всех\

или ZR с таким же как у ZL железом, но меньшим экраном и практически герметичностью от воды.

Если нужно более бюджетно, то есть SP. С идеальным соотношением цена\качество. К тому же можно работать с ним в перчатках.

Нужен двухсимник? Подходит М. Для двухсимочных вариантов один из самых сильных по начинке и стильным дизайном

Нужно что-то очень практичное? Подходит GO - неубиваемая хрень. Знакомых хреначил молотком по нему и целый. В воде не тонет. \но маленький, собака. Мне такой совсем не подходит\

 

Правда вот если нужно СОВСЕМ бюджетно, то тут печаль) Тот же Е не купить дешевле 4-5 тысяч, а характеристики так себе, но работает. И две симки тоже есть.

 

Извиняюсь, что рекламный пост вышел. Я не свихнувшийся фанат фирмы Сони >.<

Дома есть и смарт от НТС, и трубки от Нокии, и от самсунга \правда ДО галактики\, не говоря уже о другой технике

Просто удивительно, что владельцы качественных моделей телефонов вообще забивают на фирму не рассматривая даже варианты толком. Хотя вроде и уже дизайн привычнее и прочее.

Тем более, что в последние пару лет у них трубки ну вообще на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то как раз не про лыжу, а про нокию.) Она 2.5К стоит, а у соньки ценники начинаются вдвое выше. При этом у нокии есть что предложить и в ещё более скромном ценовом сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его и смартом-то назвать нельзя. Формально называют, конечно.

Но там другая система, которую уже бросают поддерживать. И я слабо представляю себе многозадачную работу с 32мб оперативной памяти \приложения я так понял можно на флешку ставить. что есть хорошо\, но внутренней памяти 10мб. без пары тысяч на качественную флешку телефон бесполезен. \хотя можно купить и дешевую. Вряд ли тут понадобится скоростная флешка\

Подкупает размером экрана. Это да... Я свой J10 и сменил банально из-за маленького экранчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Cобственно, собираюсь в ближайшее время приобрести.

Желаемые качества:

1 Двухсимочность

2 Устойчивость к механическим, химическим и термическим воздействиям

3 Желательна долгая работа без подзарядки

Свистелки и перделки не нужны. Собственно, что можете мне посоветовать? Пока подумываю о тексетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...