Перейти к содержанию

Kare Kano


Nikkey-kun

Рекомендуемые сообщения

Опа, а что, толкьо с середины восьмого тома? А начало? Мне конечно больше всего интересно именно чем закончились 14 дней, чем еще раз перечитывать то, что видел в аниме, но хочется иметь законченное произведение. *пошел искать законченный перевод* *нашел полный английский перевод всех 21 томов* *все, все, ушел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здрасьте всем) я новенький и может не должен создавать тему но скажите почему я не могу скачать ее у вас на сайте??

Просто это аниме оборвалось на самом интресном, а второй сезон так и не вышел спустя 10 лет((((( Хотя и обещали продолжение.

Стал искать мангу так еле у вас нашел. Если им кто то увлекается то дайте плиз ссылки на мангу с русским переводом. Я хочу знать чем все кончилось!!!! Зацепило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте с 35 главы куда нить пожалусто!!!!!!

Перезалью на яндекс, для надежности.

Завтра будут ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на главы с 35 по 39, а с 40 главы ссылки в первом посте (надеюсь они еще не умерли=))

KKnJ-Vol.08-Act35.rar

KKnJ-vol.08-Act36.rar

KKnJ-Vol.09-Act37-RUS.rar

KKnJ-Vol.09-Act38-RUS.rar

KKnJ-Vol.09-Act39-RUS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте, хочу поинтерисоваться, продолжение перевода Kare Kano cледует ждать или нет?

просто может тут все заброшено давно...

если следует, то как скоро выйдет 45 глава

спасибо за внимание :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже не знаю, что сказать. Манга мне банально надоела и я занялся переводом другой манги. НО! Если вдруг найдется кто-нибудь, кто захочет работать со мной в паре (переводчик или эдитор, мне все равно), то перевод может быть продолжен. А пока ждать новых глав не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как надоела?...Почему?...ААААААААААА!!!!!!

Не лишайте меня последнего утешения, мне и так нелегко живется, случайно наткнулась на мангу, а так и не знала даже, ну почуму, почуме все против меняяяяяяя __________;___;________________(слезы рекой)

Буду и редактором, и корректором, и переводчиком и японский выучу (уже учу...), только дайте продолженияяяя!!!! \(>...<)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь продолжить перевод манги после того, как сдам практику. То есть раньше 5 июля точно не начну ничего делать.

Буду и редактором, и корректором, и переводчиком и японский выучу

Отлично, если правда хотите мне помочь с Каре Кано, напишите в личку, как с вами связаться. Поговорим и решим, в чем именно будет заключаться ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...