Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

4 раза нам наврали и непонятно делается сейчас вообще что нибудь или обещаниями все закончилось.....
Товарищ, знал бы ты сколько сил в это дело вкладывают такие люди как Ева, Shara и Asuka-joy, то молчал бы. Люди тратят на это дело все(понимаешь - ВСЕ!!!) свободное время, чтобы сделать как можно скорей. Такие фразы я уверен просто отбивают всякий энтузиазм у тех кто это делает. Но они продолжают этим заниматься в тех же темпах, не смотря на свои личные дела. Тебя тут никто не заставляет ничего ждать. Качай и смотри, - получишь массу удовольствия. Этот релиз отличается от того что делают другие очень сильно. И я даже советую всем сначала посмортеть обычный чтоб потом сравнить. Практически два разных фильма в чем то. И труд людей вложен колоссальный. Я надеюсь что хоть их поблагодарят в итоге. Не хочу говорить за них, это мое личное мнение.

И еще имхо, тему стоит сделать закрытой и обновлять в ней новости просто. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И еще имхо, тему стоит сделать закрытой и обновлять в ней новости просто. имхо

Кстати, соглсаен, а то развели тут галдежа на тему обидняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а мне чем то нравится эта тема) Сразу видно ху из ху :)

Спасибо, ребята, кто нас поддерживает, мы очень стараемся вас удивить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда чего убиваться. я например успел скачать ДВД-рип, когда его только выложили на ЕнЕ, ну просто докачал до половины, когда объявили про релиз, и отступать было поздно(вроде так было, если мне не изменяет мой склероз). Посмотрел и с нетерпением жду релиза от ЕнЕ, ибо это явно будет нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, балаган будет нас радовать с каждым лунным приливом, посему, во избежание появления приговоров, оправдательных речей и разной глупоумности с любой стороны прикрываю тему. сказано было уже довольно много в поддержку команды, думаю, они не обидятся, а лишний раз вздохнут с облегчением. тем, кто ждет обещанный релиз от ене и разочарован срывами сроков - хотела бы принести извинения за сложившуюся ситуацию.

 i 

Уведомление:

пока что тема для обновления новостями о релизе ене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...