Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, когда? В новосятх было сказано "подождать пару дней". Прошло почти 2 недели.
Блин, уже появляются чужие релизы на русском языке...

Ну что поделать. пусть появляются.

Хотите - качайте их.

Смысл сейчас нам выпускать ещё один такой рип, которых наделали уже множество?

По поводу озвучки это вообще бред парни. лучше не позориться.

Мы делаем главный релиз для ценителей. с классными сабами, с хорошим видео.

Получится или нет каждый из вас сам решит. Ноя знаю что парни на совесть трудятся и мне упрекнуть их не в чем.

В том числе и за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса не дают мне покоя:

1. Будет апскейл или _стандартное_ разрешение ?

2. Каков итоговый размер файла ?

Ну и желательно с объяснениями, почему был выбран тот или иной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать. пусть появляются.

Хотите - качайте их.

Смысл сейчас нам выпускать ещё один такой рип, которых наделали уже множество?

По поводу озвучки это вообще бред парни. лучше не позориться.

Мы делаем главный релиз для ценителей. с классными сабами, с хорошим видео.

Получится или нет каждый из вас сам решит. Ноя знаю что парни на совесть трудятся и мне упрекнуть их не в чем.

В том числе и за задержку.

Всё правильно! (^_^)

Самое главное - оригинальный звук (без всяких там левых озвучек), качество картинки (c HDTV конечно же получился бы зверь, да и позже можно было бы сделать и версию с мелким разрешением), перевод и оформление сабов (это самое главное и самое трудное), а какой будет размер и прочее, это уже не важно, полюбому должно на DVD болванку влезть)))

Ну, не будем загадывать на перед и разгонятся в своих представлениях о будущем релизе)))

Ждем с нетерпением "Детище" от ENE! ибо левые РАВки уже достали))))

P.S.: Ребята трудитесь и не спешите, лучше промедлить и сделать все идеально, нежели поспешить и всё запороть одной маленькой мелочью! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Пятая проходка субтитров завершена. Осталось просмотреть с приятелем (а то у меня глаз уже замылился...) и сегодня вечером-завтра утром S^2 Сабы будут у .Дзю., ну а дальше - 24 часа - и релиз готов!

для желающих, могу скинуть отдельный архив с прогами, которые режут большие mkv файлы на любые выбранные куски с полным сохранением видео\аудио и субтитров (профессиональная штука, отвечаю) и прога, которая так же профессионально mkv дерёт на DVD (внимание! HD-версия в таком случае будет переконвертирована в формат 720х576 - так, что просто лучше пишите на болванку разрезанный mkv и смотрите MediaPlayer Classic или Crystal Player)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением "Детище" от ENE! ибо левые РАВки уже достали))))

Я и сам жду) на самом деле могу только руководить, но на деле своими галазами не видел и вообще не имеюп редставления что там готовиться.

Я надеюсь все наши ожидания будут оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за то, что держите нас в курсе всех событий, связаных с выпуском этого релиза, надеюсь это "творение" порадует нас и оправдает наши ожидания :misato_anoo:

Огромное спасибо за вашу усердную работу, вы заслуживаете величайшего уважения с нашей стороны, за то что взяли на себя этот проэкт!

Я очень уважаю тех людей, которые в первую очередь думают и что-то делают для других, а не для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к пердыдущему посту!

Народ,вы просто красавцы,чёрт возьми!Я не удивлюсь,если когда-нибудь появится ребилд с озвучкой,то это будет озвучивание именно ене-релиза ребилда.

:asuka_megalol: Слава ене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...