Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

зато идея была идиотской. как можно повторять абсолютно все движения под абсолютно нединамичную музыку.

Я думаю, музыка им указывала на то, что в определенный момент надо сделать определенное действие, а какое - это они разучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не говорю, что Израфиил точно есть в Ребилде))... :icon_cheesygrin: ... Просто я считаю, что двойная синхра всё-таки будет, так как другой причины спать вместе (я понимаю, были бы постарше) не могу себе представить, кроме как их заставили... Может быть, я и не прав, но это моё ИМХО...Никто не знает, что там Анно придумал)))))....

Если Израфиила не будет то какой смысл проводить синхру. Да и сапть она пришла к нему не потому что синхра вынудила, а просто лунатик. хотя с этим можно и поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Израфиила не будет то какой смысл проводить синхру. Да и сапть она пришла к нему не потому что синхра вынудила, а просто лунатик. хотя с этим можно и поспорить.

Некоторых ангелов вполне могли объединить (так сказать, 2 в 1): кто-то на форуме уже высказыал мысль о том, что "часовщик" имеет признаки Лелиила (по последним трейлерам видно, как на вершине "часов" появляется какая-то чёрная трансформируемая субстанция), многие также утверждают, что этот самый часовщик - новое воплощение Матариила... Так же могли поступить и с Израфиилом - просто приписали его возможность раздвоения другому ангелу и всё...

Да, и насчёт Аски:по трейлерам мы можем увидеть, что у кажого.. и у Аски и у Синдзи есть собственная комната и собственная кровать... Та вот с чего бы они стали спать на полу с матрацом??,... если даже подумать, что Аска спросони забрела к нему в комнату ( что тоже наврядли), то в тех кадрах они должны были лежали именно на кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и насчёт Аски:по трейлерам мы можем увидеть, что у кажого.. и у Аски и у Синдзи есть собственная комната и собственная кровать..

это по каким это трейлерам? пруфпики пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и насчёт Аски:по трейлерам мы можем увидеть, что у кажого.. и у Аски и у Синдзи есть собственная комната и собственная кровать... Та вот с чего бы они стали спать на полу с матрацом??,... если даже подумать, что Аска спросони забрела к нему в комнату ( что тоже наврядли), то в тех кадрах они должны были лежали именно на кровати...

В приступе лунатизма Аска ещё и умудрилась в сортир сходить, а то что дверь открыть в комнату Сина это не составит особого труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по каким это трейлерам? пруфпики пожалуйста
В приступе лунатизма Аска ещё и умудрилась в сортир сходить, а то что дверь открыть в комнату Сина это не составит особого труда

Вот все интересные "ночные" кадры из 2.0:

1. e551c4b2e2c0.jpg

Комната Синдзи...Слева окно... (кадр из 1.01)

2. 157bc0adc629.jpg

3. 7689097da951.jpg

Уже НЕ комната Синдзи, т.к окна не видно (освещение другое), на полу матрац, а вокруг куча всякого хлама.... Какая-то кладовка... Видимо, эти два кадра идут друг за другом.

4. a34fcfca5c8b.jpg

Скорее всего, всё та же кладовка... Т.к освещение похоже и нет свечения из окна, и опять всё тот же хлам... значит, они лежат на матраце... Всё равно, очень спорный момент :gendo_m: ...

5. 89cda1983ab1.jpg

Возможно это комната Аски так как цвет простыни и одеяла, в отличие от остальных, постельного салатового цвета... и свет падает откуда-то справа...

Насчёт комнаты и кровати Аски немного погорячился :ohohoh: : кадры из трейлеров на это напрямую не указывают, но всё же... если уж у Синдзи есть своя комната, то, естественно, Аска не будет как бедный родственник ютится по ночам где-нибудь в зале на матрасике... Тем более по закону, если под опеку выдаются двое разнополых подростков, опекун обязан предоставить каждому отдельные комнаты, ну, это я так, к слову :penpen_n: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опекун обязан предоставить каждому отдельные комнаты

законы писались до второго удара

к слову - по плану квартиры мисато, у нее только своя комната, комната синдзи, гостиная где они с аской танцевали и чулан

вот и думайте, где аска каждый день спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думайте, где аска каждый день спит

Элементарно. Синдзи - в чулан, Аску - в комнату. У TRIptoFan'а на 3 скрине Сина вот, тока переселили. Вон он какой удивлённый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки синхра врядли будет, так как не будет Израфиила, как и Гагиила, Сандалфона, Маториила, Ируила, Лелиила. Их всех заменят "Тунельный ангел" и "Часы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, и почему бы часы не убить синхрой? пусть он не только проецирует черный шар над головой а еще и разделяется - как два пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...