Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

они могут складываться, я уверен

у меня тоже сомнений не возникает что они могут складываться, я веду разговор к тому, что Мари врядли погибнет. Как кто-то писал на этом форуме, не помню тока кто, да и искать не хочу. Вобщем мысль там была такая: "Бесмысленно вводить нового персонажа, что бы убить его в этойже серии", чё-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ясно однако чтобы она была полноценным персонажем, нужно чтобы она знала все хотя бы на уровне сина. но вот вопрос - откуда у самообороны будут такие данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... если Ева-05 окажется полностью механической аки Джет Алон (опустим засчёт чего берётся энергия. Но "пуповину" у неё не заметили), то это понастоящему может оказаться, что банально нет АТ-поля. АТ-поле, напомним, техника не генерирует, только если... кхм... другое поле - энергетический щит, но это бред не относящийся к данному аниме :D

И может ли оказаться, что Мари будет без тараканов? Ибо Ева то её... механика чистая... но это в другую тему -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ясно однако чтобы она была полноценным персонажем, нужно чтобы она знала все хотя бы на уровне сина. но вот вопрос - откуда у самообороны будут такие данные

мне кажется она будет знать даже больше Син. А насчёт сил самообороны. дай плиз ссылку где можно вычмтать что ева-05 - проект JSSDF

так так... если Ева-05 окажется полностью механической аки Джет Алон (опустим засчёт чего берётся энергия. Но "пуповину" у неё не заметили), то это понастоящему может оказаться, что банально нет АТ-поля. АТ-поле, напомним, техника не генерирует, только если... кхм... другое поле - энергетический щит, но это бред не относящийся к данному аниме :D

И может ли оказаться, что Мари будет без тараканов? Ибо Ева то её... механика чистая... но это в другую тему -)

А S2-двигатель? ведь начиная с евы-03 он уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай плиз ссылку где можно вычмтать что ева-05 - проект JSSDF

просто предположение. должны же военные как то усмирить нерв - с джетом не получилось, сделали умнее - попытались скопировать еву.

А S2-двигатель? ведь начиная с евы-03 он уже будет

на нольтретьей помоему какой то недоделанный прототип и если не ошибаюсь с2 совсем не гарантирует ат-поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еве-03 - не S2, а Ангел.

нефига! на еве-03 стоял пробный вариант S2-двига

просто предположение. должны же военные как то усмирить нерв - с джетом не получилось, сделали умнее - попытались скопировать еву.

моё ИМХО подсказывает что всё-таки ева-05 разработка NERV'a,

если не ошибаюсь с2 совсем не гарантирует ат-поле

,а значит ева-05 может генерировать АT-поле, да и ктому-же ангелы у них же есть s2 и они генерировали атполе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен Zeruel будет потому что это какая промежуточная но концовка. На чём тогда закончить второй фильм? Так что вторая Ева начнётся с Миссии в Море а закончиться схваткой с Зеруелом и растворением Синдзи в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...