Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Кстати, анализируя всю имеющуюся информацию, можно сказать, что дизайн Сахакиила будет очень сильно отличаться от сериала.

В трейлерах первого ребилда было достаточно кадров битвы с Рамиилом, но всего один кадр с ним самим - и то в обычном, нетрансформированом состоянии. И какого Рамиила мы в итогоге увидели?

В трейлерах второго Ребилда нам также показали много кадров битвы с Сахакиилом, но ни одного кадра с ним самим! Даже кадры с новыми Ангелами показали, а Сахакиила - нет. Думаю, его новый дизайн будет также сюрпризом, как был новый дизайн Рамиила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 3 трейлера, есть идеи откуда там стока кровишши на 12-13 секундах, что даже видно что город затопит ею чуть более чем наполовину?

может это море затопилою там же оно у них красное после второго удара

post-15502-1244975113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скорее всего это та LCL (или на что там распадаются Ангелы), на которую распался Сахакиил. Он и в сериале-то был огронмый, больше всех остальных Ангелов (если не считать Рэй-Лилит). Больше Гагиила раза в два, минимум полтора. А Гагиил, помнится, в свою очередь, в два раза длиннее авианосца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EbI80qs5S7.jpg

Я такой кадр помню только в серии оригинального сериалда, когда с ним сражались и на ангела хотели чуть ли не 9000 N2 бомб сбросить.

А это не Сандальфон, которого предполагалось разбомбить НЯ-бомбами вместе с вулканом в случае провала миссии NERV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Сандальфон, которого предполагалось разбомбить НЯ-бомбами вместе с вулканом в случае провала миссии NERV?

боюсь этого ангела, как и в манге, не будет.ИМХО. так что не будет спасения аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы спрашиваете?

Памятка: если пользователь задаёт подобный вопрос, значит он хочет это узнать и он насторожен.

Насчёт того, Сандалафон там или нет. Я щитаюб, что нет. Около вулкана по-моему ваще никаких вышек с проводами не было. Только фуникулёр. Хотя если есть фуникулёр, то он на чём-то работает, по-видимому на элктричестве. Но в сериале я вспомнить не могу, чтобы там показывали ТАК много самолётов(или что это в небе летит?). Вроде грилось что сбросят одну НЯ бомбу к сандалафону... А тут десятки, сотни, тысячи их! Лелиил однозначно. ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...