Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Сорри конечно, мож я тут повторил ью то мысль, но мож

та хреновина, что лежит в кратере Ева-06, ибо после эндинга показано, как собсно Табрис спускается(леветирует) вместе с Евой-06 откуда-то...

возможно сам Табрис и есть третий ангел...

Еще интереснее если окажется, что новенькая ангел(или шпион Заиле). возможно в продолжении ребилда будут изменения(возможно Тодзи замочит ноль-первая во время сражения с евой-01)

Это лишь предположения...

Все зависит от того, что Анно там в бреду от травы привидится...

З.Ы. в ребилде син неимоверно кавайный)))

он мне пару раз Коту из Элфенлида надпомнил(а на постере так и вообще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Фуюцике - станет Дарт Вейдером.

...Гендо окажется не отцом Синди.

*пхххшшш*"Шинджи - я твой отец!" что-ли ?? :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Тодзи замочит ноль-первая во время сражения с евой-01

Или Бардиил таки порвёт Еву-01 по причине отказа псевдоштепселя. Вот это будет шокирующий конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Бардиил таки порвёт Еву-01 по причине отказа псевдоштепселя. Вот это будет шокирующий конец.

Или вдруг случайно появится некто и замочит обоих

Самое сешное если все будет так... "и боролись они с ангелами, а потом произошел третий удар" и все ни вам третьего, ни вам четвертого ребилда...

приколом будет если второй р отложат или по каким то причинам закроют...(придется ждать самоубийств со стороны ярых фанатав...), но что скоаее всего будет конец в стиле додумай сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть Ев, шесть пилотов + Кадзи и три фильма. Отбрасываем последние два фильма, ибо в них развязка. Отбросим Синдзи и Рей, они более или менее раскрыты в первом фильме (хотя как-то коцано. Рей опять человек-загадка. Хотя Синдзи показали намного лучше). Итого один фильм и четыре героя. За девяносто минут раскрыть четыре характера при такой скомканости сюжета нереально. Вывод, кому-то конец. Первая очередь Кадзи, он теперь вообще не нужен. Не знаю, но на Аску наверно рука не поднимиться (фанаты не простят). Каору, ну если только в конце фильма, да и то врядли. Остаються Тодзи и новая девушка (Мари вроде). Предположения: Тодзи опять захвачен и 01 его раздавила. Мари, ну даже не знаю....

Плюс Ева-04. ВОобще загадка. Как они это засунут в оставшееся время НЕПОНЯТНО. Надо быть либо гением, либо идиотом (лучше совмещять и то и другое)

Удачи парням из студии, а я буду ждать продолжение манги, они то точно не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...