Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Мне на самом деле куда интересней, что будет с Евангелионом вообще, после того, как ребилд отснимут

Ну я лично думаю что появится ещё море шмоток по еве,потом ажиотаж пройдёт и будем ждать чуда в виде чегонибудь ещё типа ещё через шесть лет снимут какой-нибудь евангелион,хотяяя... это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле куда интересней, что будет с Евангелионом вообще, после того, как ребилд отснимут. Ведь судьба евы, это фактически судьбы Ене...

Ну вопервых это не скоро,вовторых совершенно согласен с MaZaHaKa что потом будет много всяких подарков для фанатов,и в третих мое ммнение судьба Евангелиона будет зависить от последний серии Ребилда если они закончат начемто недомысленном(типа конца неогенеза) то могут накрутить хоть еще десять полнометражек,а вот если закончат на чемто эпическом то тут тяжело будет сказать что будит дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатив в Еве можно строить до бесконечности, и всё-таки Анно же не вечный, возможно Ребилд и станет логическим концом, а возможно будут ещё альтернативы, всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистое ИМХО.

Ежели ребилда не принесет в Еву действительно РАДИКАЛЬНЫХ нововведений, и все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет по-другому...

То это будет здорово.

Однако, скептически отношусь к подобному, ибо за столько лет существования по Еве написали три тоным фанфиков, нарисовали тучу додзей... И вообще придумать что-то новое сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня всё равно даже первый ребилд был очень приятен,так как всё равно заметны были именения.А что-то навое в еве,выполненное профессиональными художниками для мя всегда в кайф.Очень жду второго фильма,потому что там будет ещё и аска и обещенная новая история + ко всему новая девчушко.Ооочень интересно будет посмотреть.

З.Ы. в ребилде син неимоверно кавайный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А по твоему кто в кратере на луне?
В моем переводе когда
Табрис пялится
на
та штука, что в яме торчит на Луне
сказано вот что:"Третий ты не меняшся"

Поправте меня если я неправильно понял но

та штука, что в яме торчит на Луне
- Это Третий Ангел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Ева-04 пропадет в море Дирака, а затем чудейснейшим образом вернется. А если серьезно то я 70% уверен что скоро произойдет то что даже мы не ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно то я 70% уверен что скоро произойдет то что даже мы не ожидаем.

Ага, примерно такое.

Все это окажется:

...сном.

...мечтами.

...GOS

Или так:

...SEELE плохими.

..Фуюцике - станет Дарт Вейдером.

...Синди найдет БОЛЬШУЮ красную кнопку и нажмет на нее.

...Все семь Евангелионов в одно время взбесятся и уничножат все и вся.

...Кенске окажется шпионом русских.

...Каору - вообще окажется девочкой

(прозьба фанатов Каору не серчать на меня)

...Рей возьмет все в свои руки и они, вместе с Лилит....ну в общем что-нибудь они придумают.

...Хикари и Аска...Юри получается.

...Синди поймет отца.

...Гендо окажется не отцом Синди.

...Влезут китайцы и заполанят мир китайскими подделками Евангелионов(по 100 ен штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем подумал. В самом конце окажется, что Мана - родная (или двоюрдная, не столь важно) сестра Синди.

Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А теперь мою мыслю выскажу))))Конца у Евы нет и быть не может.....В Еве столько философского что её закончить просто невозможно.....Вот например в манге Re-take и Re-take after я увидел то что крутилось у меня в голове!!!Я себе именно так и представлял что Всё происходящее в ЕОЕ да и вообще в Еве это чей то сон.....А Тут бабах!!!!Опа и манга появилась....Вобщем Это как игра "прочитай и допиши"Убили героя -опа а тут оказываеца это чей то сон!!!кароче Ребят с Евы нужно слезать или наоборот жить только ей!!!3 не дано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...