Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

на которую Табрис пялится?

А вот это ещё не известно.Табрис-17 ангел,а тут Каору намного раньше появился..возможно он будет называтся даже как-то по другому.И будет он ангелом вообще или нет,тоже пока не известно.То что он будет чем-то не человеческим уже ясно,ибо он на луне был и мог там находится.Если та белая штука Адам...то по сути Каору 6 ангел.Поправьте меня пожалуйста если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще Адам? Может имелась в виду та штука, что в яме торчит на Луне, на которую Табрис пялится?

Конечно это мало похоже на Адама(поскольку Евангелионы это клоны Адама сходство маловата) больше похоже на Лиллит,но я подумал что это Адам по причине что Каору в теории Ангел и похож он в этот момент на новородившегося(только по моему личному мнению новородившегося) вот просто и сделал умо заключение что это Адам!

А вот это ещё не известно.Табрис-17 ангел,а тут Каору намного раньше появился..возможно он будет называтся даже как-то по другому.И будет он ангелом вообще или нет,тоже пока не известно.То что он будет чем-то не человеческим уже ясно,ибо он на луне был и мог там находится.Если та белая штука Адам...то по сути Каору 6 ангел.Поправьте меня пожалуйста если я не права.

Ну а зачем Каору прям сразу нападать на Токио-3 на это намеков нет даже наоборот мне кажется что SEELE

и сам Каору будут некоторое время выжидать,наблюдать и в случии Каору еще и изучать,ктомуже селес пока еще не имеет даже набросков на серийных Ев вот мое мнение и маи размышления на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня пожалуйста если я не права.

Он мог быть голограммой и находиться на Луне будучи человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем Каору прям сразу нападать на Токио-3 на это намеков нет

А я разве что-то упомянула о нападении Каору на Токио-3?Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог быть голограммой и находиться на Луне будучи человеком.

А зачем Голограме быть голышом и вставать из "гроба"?да и глаза у Каору нечеловечиские помоему...

А я разве что-то упомянула о нападении Каору на Токио-3?Т_т

Но ангелов нумеровали именно по очередности нападения на Токио,разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелов нумеровали именно по очередности нападения на Токио

Да это-то верно,но я просто не говорила ничего на счёт нападения.

Ладно,забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле куда интересней, что будет с Евангелионом вообще, после того, как ребилд отснимут. Ведь судьба евы, это фактически судьбы Ене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...