Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

OMFG! :lol: откуда же люди такие беруться? Почему нельзя снчала хотябы немного почитать о ребилде, а затем строить свои великие теории.

Мы говорим про эту https://forum.evanotend.com/1x1/radikal.ru/F/i030.radikal.ru.disabled/0804/0...c0dcef.jpg.html девушку, и насколько я понимаю это не Мана

Так я и говорю что НОВЕНЬКАЯ девчонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

учитывая будущее количество ев, битвы с ангелами должны стать более масштабными, возможно нам битва с кубиком еще разминкой покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, если уж и строить догадки по-поводу пилотов новых ЕВ, то кое-что можно и додумать. Проще всего, как мне кажется, дела обстоят с ЕВОЙ-06. В тизере указано, что она прибывает с Луны, а в конце Первой Части Ребилда, нам показано (неспроста) пробуждение Каору. Как раз на Луне. Так что вывод очевиден - вряд ли в контактной капсуле ЕВЫ-06 будет кто-то (01) из членов СЕЕЛЕ...

С ЕВА-05 сложнее - эта "временная ЕВА" вообще - тёмная лошадка, даже по ее внешнему виду можно сказать, что в ней что-то не то, какая-то она незавершенная что ли? Есть предположение, что в ее контактной капсуле будет находится псевдопилот Рэй, ибо как сказал Гендо в Ребилде:

Dialogue: Marked= 0,1:08:47.62,1:08:50.65,Default,,0000,0000,0000,,Что с состоянием пилота Евы-01?

Dialogue: Marked= 0,1:08:50.96,1:08:53.89,Default,,0000,0000,0000,,Псевдопилот проходит последние испытания.

Dialogue: Marked= 0,1:08:54.39,1:08:58.26,Default,,0000,0000,0000,,Не сможем использовать пилота - используем их.

Так что вполне возможно, что если во втором фильме ставка будет сделана на крупные батальные сцены (в том числе), то мы вполне можем увидеть бой ЕВЫ-01, ЕВЫ-05 и ЕВЫ-00 одновременно, как наблюдали бой трех ЕВ в оригинальном сериале...

Есть также еще одна тёмная лошадка, которую обсуждали в другой теме, но почему-то забыли в этой, и которая, вероятно, появится во второй серии Ребилда - это ЕВА-04. Есть у кого предположения о ее пилоте?

Было бы интересно узнать мнение общественности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого предположения о ее пилоте?

А девочка в очках зря что ли показана? Несомненно в этом есть глобальный массонский заговор by Хидеки Анно. В общем, 72% я бы дал в пользу её кандидатуры на пост пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...