Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

но иначе бы перед операцией "Ясима" ее тоже пришлось учить переставлять ноги.

у них есть компьютерные тренажеры с таким же интерфейсом но без синхронизации

вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть компьютерные тренажеры с таким же интерфейсом но без синхронизации

вроде

Ты имеешь в виду модельные тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь о тренажере, на котором Сина тренировали после Сахиила. Кстати, разумно. Вот в сериале этот момент как-то меньше был проработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я понял зачем в Историю ввели Мари и что в ней такого с чем аска не могла справиться. В историю ввели Мари чтобы убрать Аску из отношений Кадзи и Мисато. Вообще Аску в фильме задвинули по полной программе в дальний угол.

ой чует моя, что в тизере к 3-му Ребилду показали именно Сорью с повязкой на глазу, а не Шикинами... ой чует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чует моя, что в тизере к 3-му Ребилду показали именно Сорью с повязкой на глазу, а не Шикинами... ой чует...

А как Сорью связать с Шикинами??? Или ты про бред Синдзи после коиплементации вЕоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чует моя, что в тизере к 3-му Ребилду показали именно Сорью с повязкой на глазу, а не Шикинами... ой чует...

Вроде ГайнаХи позиционировали Ребилд как самостоятельное произведение. А если там в тизере все-таки Сорью, то это продолжение НГЕ+ЕоЕ получается. Хотя если будет так, то я бы на это очень хотел поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! хотелось бы что б Асочку вернули с помощью комплементации, а не как клона :misato_v:

ой чует моя, что в тизере к 3-му Ребилду показали именно Сорью с повязкой на глазу, а не Шикинами... ой чует...

объясни какая между ними разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни какая между ними разница

между Сорью и Шикинами, если первая всё-таки войдёт в фильм? Это может означать одно, что первая - реальная и настоящая, а вторая - плот воображения Синдзи, как и весь Ребилд. Аля Ре-Тейк.

Да и разница в характерах у Сорью и Шикинами даже по описанию заметно. Не буду ничего более конкретно утверждать, нужно смотреть сам фильм, рассматривая детально поведение и диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что база на которой Мари дралась с 3им ангелом-база Бетания,так откуда в России такая база?наверно они с башки напридумывали

источник->внимание спойлер!правда нам всем хорошо известный перевод буклета

Третий Ангел

База Бетания

Запечатанное и охраняемое ограниченное оружие - Евангелион - Локальная специфицированная модель 05

Временный Евангелион Юнит-04

Задача-02

Окончательное многофункциональное гуманоидное решительное боевой оружие - Евангелион - Модель регулярного использования (Первая модель массового производства)

Евангелион промышленная модель-02

Противоздушное оборудование Евангелиона S-тип

Второе Дитя - Капитан Шикинами Аска Ленгли

Главный инспектор Кадзи Рёдзи

Ключ Невухадоносора

Интернациональная корпорация окружающей среды - Сохранение экосистемы Японского моря и исследование тела на базе Табуха

Рейтинг популярности 99.9999%

Глубинная бомба N2 для спутниковой орбиты

Специальная инструкция D-17

Женская Интуция

Запах Земли

Окончательное многофункциональное гуманоидное решительное боевой оружие - Евангелион - Тестовая модель нового поколения 04

Евангелион нового поколения испытательный стенд-04

Ватиканское соглашение - Пунк 13, параграф 1

Настоящий Евангелион

Ложный Бог

Мари

Кукла

Система псевдопилота загружена в контактную капсулу (Выбрана модель 01)

Тестовый полигон Матсуширо-2 - Временная клетка

Первый пилотируемый тестовый старт

Конфиденциальный кругооборот

Коррозийный тип

Окончательное многофункциональное гуманоидное решительное боевой оружие - Евангелион - модель регулярного использования 03

Евангелион прмышленная модель-03

Сильнейший тип отклонения

Пожирание добычи

Дверь

Третий Удар

Евангелион Тип.06

"Бетания" и "Табуха" являются описанными в Новом Завете городками на берегу Тивериадского озера.Их любил посещать Иешуа из Назарета(более известный как Иисус Христос) в начале своей карьеры снизошедшего на землю божества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...