Перейти к содержанию

Чуть не прослезилась


Ласточка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был такой аналог. тоже держали дома льва. львёночег тоже там уси-пуси всё такое.

А потом всю семью сожрал и ещё прохожего на улице.

То что его сдали правильно, ну раз вот потусили с ним... но вообще это всё большая глупость.

Это ведь хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда лев начал ускоряться, я уже подумала, что парням конец.

Ан нет, за год не забыл, не одичал.

Я бы не подошла, не хватило бы духу, наверное.

Эти же ребята в своём питомце были уверенны.

А то, что на один такой случай, приходится 5 с летальным исходом... наверное поэтому эти кадры, как лев обниматься лезет, как раз и вызывают чувство умиления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это скорее чувство страха вызывает. Не, ну сами они пусть что хотят делают в этом заповеднике, но вот в городе со львом ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это скорее чувство страха вызывает. Не, ну сами они пусть что хотят делают в этом заповеднике, но вот в городе со львом ни в коем случае нельзя.

Ну в город-то они не лезут.

Они подобрали кем-то выброшенного больного львёнка, до какого-то возраста (пока он ещё маленький) у себя подержали, а затем в заповедник отдали.

Это не те люди,готорые у себя в квартире тигров/гепардов/медведей держат.

Тут же смысл в том, что даже зверь может благодарность испытывать.

А тут что-то один негатив воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верь может благодарность испытывать.

Может конечно тока мировой опыт говорит что такая благодарность больше 5 лет не хранится.Вероятно они его жостко дубасили.

Ведь как известно когда животное становится больше вас у него происходит переоценка ценностей.

А так подержали дома отдали в заповедник это конечно правильно.В принципе сдавать нужно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка

Они подобрали кем-то выброшенного больного львёнка, до какого-то возраста (пока он ещё маленький) у себя подержали, а затем в заповедник отдали.

Ну так и надо, все правильно.

Тут же смысл в том, что даже зверь может благодарность испытывать.

Мне кажется, звери чаще испытывают благодарность, чем люди. Так что слово "даже" немного не сюда :)

frame5

Может конечно тока мировой опыт говорит что такая благодарность больше 5 лет не хранится.Вероятно они его жостко дубасили.

Бред несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...