Перейти к содержанию

FireFox


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Хм, не так давно поставила маззилу, и перестал открываться фоторадикал.ру проблема только с ним.Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) юзай имажшак

2) может там логиниться надо?

3) проблема яваскрипта?

4) поставь бету5 но не факт. она несабильнее

у меня радикал открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел недавно на Лису.

Очень нравится. Прямо очень-очень.

Так что врядли слезу))

Единственное что б хотелось бы, это ставить обновление страниц каждые n секунд, как в Опере.

HJ, может опишешь плагины, которые используешь, а то в них легко потеряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что б хотелось бы, это ставить обновление страниц каждые n секунд, как в Опере.

TabMixPlus ставь.

AdBlockPlus - блокирует рекламу

Custom Buttons - продвинутый тул для создания своих конпок. так например я могу с помощью одной конопки вставить тег офф, а по нажатию другой или Ctrl-B сделать текст отожравшимся, или закртыть все вкладки кроме этой.

Customize Google - Улучшает гугл

FastDial - аналог оперного SpeedDial-a тока гораздо пиж...круче

FireBug - анализотор страниц на приедмет ошибок

Fission - прогрессбар прямо в locationbar-e в виде фона или небольшого прогрессбара справа

FlashGot - передает закачки на Download Manager типа Flashget, Reget

FoxyProxy - умный прокси-свитчер

Glasser - FF3b5 Vista-like! Не скин, именно aero glass как он есть.

Google Gears - аддон от гугла для оффлайн-режима Google-Reader-a

GooglePreview - добавляет превью к сайтам в поиске гугла и кажется яху

GreaseMonkey - создание своих скриптов для сайтов (у оперы есть чтото подобное). Userscripts.org

HideMenuBar - прячет меню (файл, правка итд), чисто для виста-лайка. да и потом оно не нужно почти. появляется по нажатию Alt-a

ImageBot - заливатель на имажшак, может заливать буфер обмена (если в нем картинка) а так же URL и массовую заливку (кучу файлов одновременно), с поддержкой шаблонов. на фф3 с последним - туго.

Link Alert - показывает под кусором тип ссылки - пдф, мр3, ехе, яваскрипт, новое окно, внешняя ссылка внутрянняя, ftp://, и прочее. можно добавлять свои типы файлов и протоколы, например steam://

LocationBar - наподобие експлорерного(не IE!!!) в висте - перемещаться по уровням. к сожалению в одну строну. например я могу нажать на "Portal" в середине и попасть на главную форума.

NoScript - блокирует ненужные скрипты и объекты, блокирует XSS, JAR и прочую хренотень. Полезно для безопастности.

Splash - позволяет сделать перед загрузкой браузера сплешскрин (что это объяснять не надо?)

Stylish - замена сайтового CSS опера может подобное олько через js, лиса же намного проще. Userstyles.org

TabScope - показывает превью фкладки аля виста (можее называть меня вистафагом но это реально удобно) так же похволяет управлять вкладкой (назад вперед обновить стоп, домой, нажимать ссылки)

Together with Foxchen или как от так. иппонский фаряокс) кавайно. в списке аддонов вижен какраз он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо огромное! Тут много полезного для меня!

Обожаю такие штуки как миранда и лису за их модульность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFvF.png

FFvW.png

Что нужно:

Windows Vista > Home Basic (поддержка Aero)

FireFox 3 beta 5 (developer.mozilla.com)

Аддон Glasser http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?t=649449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет какого-нибудь плагина, чтоб было- как в Опере- открыл несколько вкладок, закрыл браузер, а вкладки так и оставались сохраненными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...