Перейти к содержанию

О деструктивном влиянии Fallout


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ElSwanko

:lol: :lol:

Нидики

Но по большому счёту, 2-D, ты неправ

Fallout в деструктивности давит всё остальное напроч,моё мнение закон! :soodesu:

А тот кто против!

Тот будит жеска замучен и съеден моим ручным Фикусом убийцей! :lol:

StInquisitor

Ну там скорее ножичек нежели катана,но всё равно мило))))

Народ а кто с редакторам игрался?

Расскажите что вы там вытворяли^_^

Вот я лично зделал себе в напарники старину хоригани,но это так чисто интерес был))))

А вот самый смак был какда я поставил 6 сумер-мутантов напарников и обозвался Повелителем,

Муахахах было весоло чёрт побери!!!

А вот еще одна мега круть типа поиграть другим скином,хыхыхых,только надо чётко знать что

в руки ставить мона а что нет))))))

Я успел погамать муравьём с ненарисованным оружием каторе действует по принципу кастета

и убивает жертву путем ЕМП выстрела из пульсвинтовки мммммм ))))))))))))

Муравей наркоман едит в Нью-рено!

О а вот еще роботом(по типу кибер мозга) игратцо это ваще мега маза ыыы

Ну а побегать огнедыщыщим геконом ни кто не пробовал ааааа угар дикий!!!!

Ну стариной хори можно канешь и без редактора^^

Ну вот самый топ 5 кем стоит пройти фоллаут))))

1.Огнедыщищий гекко ака парк ядерного периода! :lol:

2.Муравьем в компании 6 муравьёв мега жесть :lol:

3.Напроч обдолбыным роботом наркоманом(робокопом если хотите)моделька кибер мозг самы Тру :lol:

4.УПЫЫЫРЬЬЬ с фикусов на башне полный Ы! :lol:

5.Для самых хардкорных игроков можно Крысой! :lol:

PS:если я кавота упустил это ни значит что я им не играл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!!!!! нее... мы веселше изгалялись.. несколько подругому... в дене есть домик братства... в него Ышшо войти никак низзя... ну дак вот... открываеш ту дверцу и попадаеш в секретный довоенный бункер где два торчка хавают ЛСД пачками и время от времени вылазят на БТР по пустыне поездить да мутанов пострелять.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катана это, а вакидзаши. Оченна неплохое оружие в самом начале!

А где этот редактор взять можно?! Везде искал, не находил! Единственное, что нашёл - редактор вещей. Поставил защиту себе от всего на 100% и броню дофига, дык от меня сам Харя бегал, то есть сбижать удумал, падлец! Во я смиялся, когда в очередной 30 раз у него башка слетела, а он по мне даже и не выстрелил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:если я кавота упустил это ни значит что я им не играл

А мантиссом пробовал ???

Да, кстати, из-за мантиссов я рокетницу называю мухобойкой - 6 киллов за один выстрел !! а вам слабо :lol:

Не катана это, а вакидзаши. Оченна неплохое оружие в самом начале

Да вроде и катана есть :lol: хотя уже не уверен, давно это было, но то что у якудзы они отбираются - эт точно...

А я помнится как-то на Херриганом прикалывался - пришел на вышку только с гаусской - и стрелял по рукам ему и ногам, после того как обе руки отстрелил (ну сломал так, чтобы не мог пользоваться) - так он начал бегать и пинаться - уууу, лучше бы стрелял - эффект похлеще чем от ракетницы, удетаешь далеко-далеко, настоящий мега-пинок :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner

Про тарчков я раньше не слышал :lol:

Panzer

Редакторов кучя,но самый норм это Интерплеивский,хотя сейчяс хз,может есть и получше :lol:

На редактор ^_^

ElSwanko

Пробовал,мурьём интересней :lol:

Кароче как да вы играите каким-нибудь левым скином то вам нельзя одевать броню,

по тому что вы сразу станите тем скином что эту броню носит((((

Хм был тут как то один прикол :lol:

Играл я значит за гекко,(не спрашивайте почиму не за руку смерти :lol: )прискакала

значит ящерка в какую то деревью и давай на лево и на права жарить всё вокруг бугагага,

а жители в неё копьями начяли фигачить хыхыхы......ящерку убили(((( но перед смертью она

спалила больше половины деревни))))))

Блиииннн я тут мега изврат спомнил :lol:

Кароче был я толи псевдо кентавром-толи летуном,кхм...ну вопщем это был женский перс :lol:

а как вам извесно в фоле есть пара мужчин готовых это девушке составить компанию)))))))

Ака как вам секс с Летуном,супер мутантом,с веноминго,с собакой в конце концов!!!!!!!!

Крыша ничинает ехать какда смотришь на своего перса(собаку) и видишь у него скилы:

жиголо,торчёк,секс-машина и тд)))))))

И только попробуйте после этого сказать что Fallout ни оказывает деструктивного влияния!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из деструктивного влияния фолаута перешла в разряд обсуждения Фолаута как такового. Оффтоп, наф...

И вы все читеры, раз пользуетесь такими редакторами. И вообще, Фолл рулит, и не надо никаких высказываний о том, что у него деструктивное влияние. Его там не больше, чем в ГТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА просто мечтает отсосать у фолла в смысле диструктивного влияния... ну что она может противопоставить тому-же финальному дейстыу 1 фола когда хранитель убежищя отаолзает от изьбранного и из него выползает кишка???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...