Перейти к содержанию

Evangelion Gakuen Datenroku


Voland

Рекомендуемые сообщения

Да манга совсем не плохая, всяко лучше GoS'ев, обидно только, что перевод забросили.

Ну, погнали...

Red Priest Rezo писал:

Я бросил перевод, потому что после 4-й главы манга внезапно превратилась из очень интересного и атмосферного экшена в сраное говно про школу и обучение Синдзи доверю и дружбе - то есть аналог GoS2 и ISIK. Не исключаю, что в итоге этот проект возродится подобно GoS2, со мной в роли редактора и кем-нибудь пока неизвестным - на должностях эдитора и переводчика. Пока же таких планов не имеется.

Я читал на английском до 9 главы и полностью соглашусь с Резо, ибо все эти темы, что там присутствуеют уже неоднократно перетерались и перереводить это как минимум скучно.

Далее скажу по делу. Итак, что мы имеем - как минимум нужен переводчик, а если точнее, то нужен толковый переводчик, ибо понимать что написано на английском и суметь это хорошо перевести на русский далеко не одно и тоже. Да и эдитора сейчас тоже нема, а мне в последнее время совсем некогда этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал на английском до 9 главы и полностью соглашусь с Резо, ибо все эти темы, что там присутствуеют уже неоднократно перетерались и перереводить это как минимум скучно.

Ну погнали...

Мне с моим школьным немецким не так легко въехать в суть истории. Так, что говоря о том, что академия лучше госов я имел в виду во-первых: как мне показалось меньший ООС, во-вторых: рисовку, а о том что она лучше не кто я думаю спорить не будет, ну и в третьих: как мне показалось столь редкое в додзях С+Р, так что каким бы содержание не было академию я считаю лучшей додзей по еве, кто муже в последних главах всё и впрямь довольно интересно.

Но и напоследок это был дежурный комментарий без особых претензий, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал на английском до 9 главы и полностью соглашусь с Резо, ибо все эти темы, что там присутствуеют уже неоднократно перетерались и перереводить это как минимум скучно.

Советую почитать и дальше потому что начиная с 11 главы сюжет начинает уходить от этой темы довольна быстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вспомнили про темку :)

Сейчас читаю с инглиша с релизов turtle paradise, которые возобновили работу. Ожидается еще пара глав и окончание истории. История действительно мало напоминает ГоС, скорее есть что-то от Ре-тейка, но есть и свое от системы с ангелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я не понял что-то, чем всё закончилось?

Каору занял место Юй в корнях Иггдрасиля, так что ли? А что стало с Гендо и Юй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял всё ждут перевода, но вот поучаствовать в проекте, попереводить там, эдитом заняться никто не хочет.

Резо уже сказал, что ничего делать не будет, а у меня своих проектов навалом. Так что перевода не будет пока не найдётся кто-то, кто захочет продолжить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...