Перейти к содержанию

О Индиго


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Индиго - просто недостаточно воспитанные детишки-бездельники.

Точно!и воспиптывать их электрошоком надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Индиго - просто недостаточно воспитанные детишки-бездельники.

Поправка: Детишки-бездельники с непонятными способностями. И каково последствие от них будет - неизвестно.

А если их воспитывать электрошоком... Жестокий ты Диклониус просто с ними надо провести вот такие беседы...

Чтобы не мучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем вам индиго неугодили???? Я например подхожу под описание индиго, но совершенно не стремлюсь править миром (хотя выражение "я захвачу весь мир, и всем наваляю" мое любимое), не надо делать из индиго мировое зло,...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например подхожу под описание индиго

А вот теперь пошло интересное. Давайте думать какие черты могут их выделить из окружения?

1)Для них своя правда. Они сами её ищут.

2)Они видят окружающие проблемы и пытаются их решать. А вот тем что ими легко воспользоватся я всё же не согласен. Слишком мало мы знаем о них как о соц группе. Для подобного вывода надо изучить их сотнями... Но что-то я не слышал о таких крупных иследованиях.

3)Свой придуманный мир. И опять же они думают не так как окружающие. Когда я начал писать книгу я думал по ней 15 часов в день! И что? Ничего психологически неправельного из за этого я за собой не заметил... Так что если они придумали свой мир это ещё не значит, что они в нём полностью застряли.

4)Они сами ищут правду. А потому способны на нестандартные решения.

Кто может продолжите или опровергните.

P.s. Когда Мир падает во тьму, а люди смотрят на это как само собой разумеещейся нужны Еретики. Талантливые люди способные пойти протев всех правил ради будущего человечества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Для них своя правда. Они сами её ищут.

P.s. Когда Мир падает во тьму, а люди смотрят на это как само собой разумеещейся нужны Еретики. Талантливые люди способные пойти протев всех правил ради будущего человечества...

у каждого человека своя правда

Кто сказал,что тьма=зло?

Лично я считаю что дети индио это бред.Энштэйн тогда тоже был челом-индиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная черта Индиго- не способность подчинятся власти, так сказать по умолчанию, отказ признавать авторитеты и устои.....желание узнать всё самому, дойти до всего своим умом,.......

Ну и всё что Алекс говорил правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система уничтожит их,либо подчинит

Фик подченит, сломает может быть......хотя не факт, может быть индиго сломают систему,.......тем более всё больше людей превращяют нас в эдаких сверхлюдей (прям по Ницше, ей боху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...