Перейти к содержанию

Neon Genesis Pen-Pen


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я никому ничего не обещал =) Я только написал "в игре почти есть сюжет", ключевое слово - "почти".

Так, узнаю будущего собрата програмиста. Сам научусь, тоже игры делать буду. :asuka_anoyatsu: Сейчас тока на первом курсе...

Игра весёлая и захватывающая. Прикол с ящиками очень интересен, жаль только на одном уровне... Правда я с ходу не вкурил, что за АТ-поля такие и как ими пользоватся... Жизьку там посеял и разобрался.

Жаль что на Энглише... :asuka_ohohoh: Всё же Russian Forever!

Автору респект! Просим добавки в виде новых уровней с новыми ангелами!

P.s. Ещё мне интересно - кубы летают по сложной спирали или randomize? И с помощью чего делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - Game Maker 7.0 там даже программировать уметь не надо

Добавки в ближайшее время не будет =)

Пока что я нашел более эффективный способ убегать от реальности, чем делать эту игру - я перечитываю "Странника" на второй раз под предлогом поиска ошибок =)))

Когда будет 9 глава?

И пересматриваю Евангелион в я_уже_давно_сбился_со_счету_какой раз.

А сегодня еще записался на олимпиаду по биологии (чтобы ну уроки не ходить), так еще и Навсикаю Из Долины Ветров пересмотрел (что-то около 4-ый или 5-ый раз), под предлогом выполнения задания "опишите, какова будет природа через 2000 лет" =)

Но все же скажу что-нибудь по поводу планов на игру (но опять же ничего не обещаю)

ящиков будет больше, пока это была лишь демонстрация возможностей

ангелов тоже будет больше, остается толкьо придумать как их туда всунуть (следующий Гагиил к примеру, он же водный... ну ничего, что-нибудь придумать тут еще можно, а вот И... И... ну короче какой-то там на букву И, который ангел-хакер, я вообще не представляю как в игру запихать)

так... хм...вроде пока нечего сказать

Но честно говоря с выпуска беты я так пока ничего и не сделал... Но тем не менее когда-нибудь что-нибудь постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - Game Maker 7.0 там даже программировать уметь не надо

Правда? Замечательно! Добью Странника чё нить намутю на тему Чёрного=)

Добавки в ближайшее время не будет =)

Пока что я нашел более эффективный способ убегать от реальности, чем делать эту игру - я перечитываю "Странника" на второй раз под предлогом поиска ошибок =)))

Когда будет 9 глава?

:asuka_cheesygrin: Дожили. Теперь страдаю от собстенного произведения... =).

Вообщето я поделю шестую главу и потому буду делать именно 10. ber юморист уже сделал рисунки! Так что я только ускорюсь...

А сегодня еще записался на олимпиаду по биологии (чтобы ну уроки не ходить), так еще и Навсикаю Из Долины Ветров пересмотрел (что-то около 4-ый или 5-ый раз), под предлогом выполнения задания "опишите, какова будет природа через 2000 лет" =)

Хы... Я такой же, мне лишь бы причину найти... Сто пудов на подобную тему в Страннике место найдётся

Но все же скажу что-нибудь по поводу планов на игру (но опять же ничего не обещаю)

ящиков будет больше, пока это была лишь демонстрация возможностей

ангелов тоже будет больше, остается толкьо придумать как их туда всунуть (следующий Гагиил к примеру, он же водный... ну ничего, что-нибудь придумать тут еще можно, а вот И... И... ну короче какой-то там на букву И, который ангел-хакер, я вообще не представляю как в игру запихать)

Не забывай что и Пен-Пен тоже водное существо. В качестве усложнения рыба может плавать и её ещё догнать надо... И пивные банки тогда могут не просто стоять а плавать на месте. Или как другой вариант стоять на дне.

Но честно говоря с выпуска беты я так пока ничего и не сделал... Но тем не менее когда-нибудь что-нибудь постараюсь сделать.

Одна из причин почему я так быстро пишу, то, что если я по какой-то причине не успею дописать, то ТАМ я просто повешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новая версия Пеныча?

Не могу дождаться! Удивительно- самая элементарная игра утирает нос иногобюджетным проектам!

Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над игрой продвигается со скоростью равной нулю чего-нибудь/сутки. Короче говоря я так ничего дальше и не сделал пока, но ожет еще сделаю когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что сделал еще один очень простой уровень...

К сожалению, я очень занят...

Додумался принять участие в какой-то дурацкой олимпиаде по информатике, ДООИ(П) - Дистанционаая Обучающая Олимпиада по Информатике (Программированию). Почему-то у меня от этого сокращения ассоциации толкьо с ВКП(б) возникают. Это будет длится до 15-го числа. Потом 28-ого экзамены (и кто придумал в 10 классе экзамены сдавать? Говорят еще и в 8-ом будут вводить, это каждый год экзамены сдавать получается), значит с 15 до 28 будет время занятся разработкой игры. А вот после экзаменов, боюсь, начнутся летние каникулы, и меня заберут на дачу... а там даже электричества последнее время нет (говорят председатель садового общества сам же все провода и обрезал и на металлолом сдал + 2 трансформатора, на один из котрых он как раз перед этим деньги собрал со всех дачников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...