Перейти к содержанию

Экранизация Ghost In The Shell


Рекомендуемые сообщения

Если ещё и сюжет завезут, то можно закрыть глаза на Скарлет.
Тобишь уже понятно, что в фильме будет много скопированных из оригинала сцен.
Только бы не запороли. Хотелось бы, чтобы это было именно данью уважения к оригиналу, а не паразитированием.

Из трейлера понятно что что как минимум сцены из обоих полнометражек сюда впихнули, что уже напрягает(подобное уже было с Принцом Персии). Я не удивлюсь если там ещё будут сцены из сериала, что бы окончательно сделать абы какую кашу. Хотя, зная жадность кинокомпаний, скорее всего так и будет.

Зачем? Девочка вроде симпатичная, тайтл туда-сюда. Экшона залил, графоний подкрутил и поехали.

Ну, для спермотоксикозной школоты может и пойдёт. Но от этого фильма хочется ожидать большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для спермотоксикозной школоты может и пойдёт.

 

«Призрак в доспехах» (яп. 攻殻機動隊 Ко:каку Кидо:тай, с англ. — «Ghost in the Shell») — полнометражный аниме-фильм 1995 года в жанре научной фантастики, основанный на одноимённой манге Масамунэ Сиро 1992 года.

 

Чёт не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини уж Дань, но в сравнении с оригиналом - всё-таки коровка.

Ну да, реальным женщинам далеко до рисованных, ага.

 

Тут притензии скорее к режиссёру, который не погонял Скарлет в тренажёрку, чтобы она привела себя в форму для такой роли - это первое. А второе - не поработал над её мимикой и пустил всё на самотёк.

Я не имею ничего против тренажерных залов, но не всегда можно изменить тело кардинально. Это просто невозможно в некоторых случаях.

 

Но в трейлере она выглядит шикарно, так что я вообще не понимаю, в чем проблема.

 

Касательно ее игры - проблема в том, что в самом оригинале персонажи так себе. Мне лично они совершенно не запомнились. Мотоко какая-то безэмоциональная, но без терминаторовской мощи. Здесь примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема.

Почти везде, где она в обтягивающем костюме прям ВИДНО, что тело компьютерное, причем без всякого сравнения с оригиналом. Остаётся надеяться на хороший постпродакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти везде, где она в обтягивающем костюме прям ВИДНО, что тело компьютерное, причем без всякого сравнения с оригиналом. Остаётся надеяться на хороший постпродакшн.

Но...

...в оригинале это же был не костюм?

 

Вообще действительно, когда половина сюжета крутится вокруг тела ГГ, над этим телом можно было бы как-то и поработать. И скорее через выбор другого актера, чем через допиливание Скарлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, реальным женщинам далеко до рисованных, ага.

Проблема в том, что в фильме пойдёт речь не о реальной женщине, а киборге с полностью искусственным телом. И весь цимесс вращается именно вокруг этого.

 

Мотоко какая-то безэмоциональная, но без терминаторовской мощи. Здесь примерно тоже самое.

Я уже написал выше почему она безэмоциональная. Откуда там взяться лишним эмоциям, если у неё нет организма, в котором бы протекали биохимические реакции? (чем и являются эмоции). И проблема Скарлет (или режиссёра - тут как уж посмотреть) и заключается в том, что она выдаёт эти самые лишние эмоции. Нет, Кусанаги не безэмоциональна, как я уже говорил выше, просто она проявляет свои эмоции исключительно тогда, когда она этого желает сама на сознательном уровне.

На счёт терминаторской мощи - Пиц выше гифку скинул. Это она, если что, броню у танка вскрывает.

 

Ещё один отрывок, калька с оригинала. И под оригинальный ОСТ! Вообще за саундтрек отвечает Клинт Мансел, который, по слухам, долго не думая, просто взял оригинальные композиции.

 

Моё почтение. Похоже, ребята серьёзно взялись за дело. Надеюсь, во всяком случае.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, а не то же ли это самое, что я скидывал на предыдущей странице?

http://eva-not-end.com/Portal/topic/4665-экранизация-ghost-in-the-shell/page-14#entry751444

Суть то в том, что музыка там в живом исполнении, под кадры из фильма на фоне, а как оно будет в самом фильме пока с точностью сказать нельзя.

Несомненно, я тоже надеюсь на то, что в фильме будет оригинальная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...