Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Если судить по классификации,указанной в первом посте,то я нахожусь где-то посредине между дилетантом и тру-анимешником:просмотрено не так уж много, но понемногу слежу за новинками,пусть и смотрю далеко не всё что выходит.

Насчёт "наруто" могу сказать следующее:есть у меня друг,который его смотрит уже достаточно давно,но при этом является вполне адекватным ы этом отношении человеком- смотрит и другое аниме,не превозносит "наруто" выше всего остального-просто скачивает раз в неделю и смотрит,чтобы не бросать начатый просмотр.Да и я сам тоже знаком с наруто,правда с мангой-не хотелось тратить несколько суток на аниме.Мне Наруто не нравится,но точно также мне не нравятся некоторые другие сериалы, и разницы особой я не вижу.Так что сам по себе просмотр "Наруто"(как и других супердлинных сериалов) ничего плохого не означает.

И да,кстати:из третьего пункта-"начинает понимать шутки с няш.орга".Не согласен.Чтобы понимать 30% шуток с Няш.орга достаточно посмотреть первую серию "Лаки стара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Новички-анимешники.

Условно их уже можно назвать анимешниками, это те, кто увидел пару интересных тайтлов, проявил интерес, неохотно и застенчиво начал трясти более продвинутых анимешников с вопросом "а еще есть что-нибудь вроде этого", хотя они до сих пор не являются фанатами аниме и не выводят его в отдельный культурный пласт. Предпочитают смотреть с дубляжом или озвучкой, потому что субтитры читать не удобно.

Чисто слово в слово про меня, смотрю аниме чисто из-за графических возможностей(трюки всякие, рубилово) и красивой картинки :asuka_suki:

А так вобще кроме аниме почти ничего не смотрю, да и анимешки тоже крайне редко, вобщем я больше люблю поиграть, или погулять, чем что-то смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ничего себе иследование!

Однако очень ценное (гораздо ценнее недавно прочитанного мною "мнения" психолога).

Однако я не подхожу ни под одну из классификаций, поскольку:

1) Живу в регионе страны, где даже такая древность, как ЕоЕ в магазине дисков никогда не продавалась.

2) Отсутствует "правильный и высококачественный" интернет, позволяющий регулярно просматривать обновления на аниме-сайтах, попутно скачивая что-нибудь "на вечер".

Пожалуй, причислю тогда себя к дилетантам, но без особого фанатизма.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

Не буду скрывать,я посмотрел не так много тайтлов,где-то наверно 20-25,но мне нравиться и я продолжаю смотреть дальше.Очень понравилась статья Габриэля,по ней я где-то между между 2 и 3 вариантом,правда смотрел всегда без озвучки она мне изначально была противна.Считаю что к тем кто только начал смотреть нужно относиться нейтрально,понравиться продолжит смотреть,не понравиться ну и бог с ним.Я если честно сам себя не совсем прям опытным считаю,но буду "рости" так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно сам себя не совсем прям опытным считаю,но буду "рости" так сказать

У каждого, как правило, своя система оценок.

Некоторые судят о людях по их отношению к своим полюбившимся или не полюбившимся аниме, героях.

Некоторые большую роль уделяют оценке моральных качеств.

Кому интересно, можете заглянуть сюда (и вы узнаете, что даже не испытывая особой симпатии сами знаете к кому, мне, оказывается, вообще запрещено смотреть аниме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...